Zanellato - Postina Small Messenger Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Small Messenger Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
502,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Saeta Petit Sac à Main en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Saeta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Sac à Main en Cuir de Luxe en Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
606,27 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - A Spasso Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
474,12 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Zanellato Bags.. - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
451,66 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Messenger Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Postina Small Messenger Bag de Zanellato est un sac bandoulière compact en cuir çu pour un usage quotidien - doté d'une finition foulonnée et d'une bandoulière réglable pour un porté polyvalent. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de veau | Bandoulière réglable en cuir | Intérieur doublé | Compartiment intérieur | Rabat avec fermeture à verrou tournant | Texture de cuir foulonné | Silhouette rectangulaire compacte | Rabat sur le devant | Dimensions et coupe : Largeur 29 cm - Hauteur 20 cm - Profondeur 15 cm - Hauteur de la anse 7 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
502,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr