Zanellato - A' Spasso Saeta Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac Cabas A Spasso en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - A' Spasso Saeta Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
389,94 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac Cabas A Spasso en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
513,15 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - A' Spasso Saeta Medium - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato A' Spasso Saeta Medium est un cabas en cuir polyvalent qui associe un intérieur spacieux à une fermeture pivotante à loquet signature - idéal pour le transport quotidien et les courses du week-end. Principales caractéristiques : Noir Lavagna | Cuir de veau | Fermeture pivotante à loquet | Double poignée supérieure | Poignée latérale supplémentaire | Poche intérieure pour l'organisation | Peut être porté à l'épaule et à la main | Silhouette de cabas | Détails de clous sur les côtés | Finition en cuir de veau lisse | Quincaillerie en métal ton sur ton | Dimensions et ajustement : 40 x 46 x 13 cm | Taille moyenne | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de veau | Intérieur : 100 % coton | Nettoyer avec un chiffon doux. Ranger dans un sac à poussière lorsque vous ne l'utilisez pas.
389,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Sac cabas orné de clous - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
593,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac cabas en cuir Nabuk - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
658,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac cabas en nylon clouté Tokyo - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
427,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Small Tote Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
477,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Amoretto M Leather Tote Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
612,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €