Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac élégant Dotta - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
573,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Small Tote - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac élégant Dotta - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac à main Marron Amaretto Design polyvalent emblématique - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Centauro Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Sac à bandoulière élégant en carbone marron - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
560,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac élégant Dotta - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac élégant Dotta - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac à main élégant beige - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
698,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac à bandoulière en cuir élégant - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
574,86 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Small Dotta de Zanellato est un sac en cuir compact çu pour passer facilement des réunions de bureau aux brunchs décontractés. Il se distingue par sa fermeture magnétique enroulable et ses attaches tubulaires distinctives avec une boucle à verrou tournant. Caractéristiques principales : Marron | Marron amaretto | Cuir de veau | Fermeture magnétique enroulable | Attaches tubulaires avec boucle à verrou tournant | Bandoulière ajustable et amovible | Compartiment interne pour l'organisation | Silhouette enroulable | Poignées tubulaires roulées | Détail de boucle à verrou tournant | Format petit et compact | Dimensions et coupe : Largeur 32 cm | Hauteur 17 cm | Profondeur 15 -5 cm | Hauteur de la poignée 16 cm | Petite taille | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
573,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr