Zanellato - Amoretto M Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac fourre-tout - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Amoretto M Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
592,45 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac fourre-tout - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
612,20 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - A' Spasso Amoretto Shopper - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
658,28 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - A' Spasso Amoretto - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
658,29 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Amoretto M Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le cabas Amoretto M de Zanellato allie des détails cloutés à une fermeture à tourniquet sécurisée pour un transport quotidien organisé. Ce sac en cuir peut être porté à l'épaule ou plié pour être porté à la main. Caractéristiques principales : Beige | Cuir | Fermeture à tourniquet | Porté épaule et main | Poignées pliables | Détails cloutés | Silhouette cabas | Dimensions et coupe : Largeur 34 cm | Hauteur 39 cm | Profondeur 15 cm | Hauteur de la poignée 21 cm | Composition et entretien : Cuir
592,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Sac fourre-tout - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
612,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac fourre-tout - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
474,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Tokyo Animalier Baby Sac Fourre-Tout - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
261,31 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Petit Sac Fourre-Tout - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac fourre-tout Postina Tokyo Baby - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
277,38 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €