Zanellato - Mondà Vimini Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size

Zanellato - Mondà Vimini Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
548,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
587,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Sac à Main en Cuir de Luxe en Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
606,27 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - A Spasso Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
474,12 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Zanellato Bags.. - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
451,66 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Mondà Vimini Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac seau Mondà Vimini Small de Zanellato associe un corps tissé à une garniture en cuir pour une forme raffinée et facile à porter. Idéal pour vous accompagner du matin au soir - il associe une poignée supérieure à une bandoulière réglable pour un porté polyvalent. Principales caractéristiques : Beige | Paille tressée | Fermeture magnétique dissimulée | Poignée supérieure unique | Bandoulière réglable et amovible | Sac de protection inclus | Forme seau | Corps tissé | Garniture de base en cuir | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : Paille tressée | Cuir
548,73 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr