Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac à Main en Cuir de Luxe en Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
573,85 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac à Main en Cuir de Luxe en Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
606,27 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Centauro - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
606,27 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Centauro S - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
606,28 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Sac en Cuir Grainé S - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac élégant Dotta - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Small Dotta Bag de Zanellato est un sac à main compact en cuir doté d'une fermeture à enroulement magnétique et de bretelles tubulaires emblématiques. Ses options de transport adaptables en font un choix polyvalent pour une utilisation quotidienne - du bureau aux sorties du week-end. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Cuir souple | Toucher doux | Fermeture à enroulement magnétique | Bandoulière réglable et amovible | Poignées tubulaires avec boucle à verrouillage tournant | Poche interne | Finition cuir grainé | Bretelles tubulaires emblématiques | Boucle à verrouillage tournant | Silhouette compacte | Dimensions et coupe : Largeur 32 cm | Hauteur 17 cm | Profondeur 15 -5 cm | Largeur de la poignée 16 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau | Nettoyer avec un chiffon doux. Évitez l'exposition prolongée à l'eau et à la chaleur directe ; nettoyage professionnel du cuir recommandé.
573,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
510,53 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
558,53 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Dolly - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €