ZAO Recharge Poudre compacte 302 Beige rosé 9 g

ZAO Make Up Recharge poudre compacte Beige 302R

offres d'occasion à partir de

ZAO Recharge Poudre compacte 302 Beige rosé 9 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,52 €
Livraison à partir de 2,40 €

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,41 €
Livraison à partir de 1,95 €

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

Unknown
12,90 €
143.33 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,99 €
Livraison gratuite

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZAO essence of nature - Recharge Poudre teint compacte 302 Beige orangé - 9 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zao Pinceau Orbit en bambou – 1 pièce
8,92 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Zao Pinceau biseauté en bambou 1 pièce
8,92 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Zao Pinceau de précision 713 yeux en bambou - 1 pcs
10,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,40 €
ZAO Bamboe Penseel Lip
8,92 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Zao Accessoires BrushBrosse anti-cernes en bambou 1 Stk.
12,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,40 €
ZAO Recharge Poudre compacte 302 Beige rosé 9 g

Offre la moins chère

Unifiez et matifiez votre teint avec notre fond de teint poudre compacte. La Poudre compacte présente une couvrance plus élevée que la Mineral Silk. Elle permet d’obtenir un teint uniforme et sans brillance grâce à la poudre de bambou riche en silice. Facile à appliquer, elle se fond naturellement à la peau et convient à tous les types de peaux, exceptées les peaux matures pour lesquelles nous conseillons la Mineral silk. Produit certifié Bio, 100% d’origine naturelle et Vegan.ApplicationPour un teint très naturel : appliquez l’une des Bases de teint ZAO, puis la Poudre compacte à l’aide du Pinceau poudre, en mouvements circulaires, en partant du centre vers les contours du visage. Pour un teint plus travaillé : déposez votre poudre compacte par-dessus votre fond de teint (bb cream, soie de teint, fond de teint stick), à l’aide du Pinceau poudre.IngrédientsMICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH*, ZINC STEARATE, SQUALANE, SILICA, SESAMUM INDICUM (SESAME) OIL UNSAPONIFIABLES*, LAUROYL LYSINE, MACA
6,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr