Zassenhaus Bloc de boucher en chêne 45 x 25 x 4 cm
Bloc de boucher 45 x 25 x 4 cm en chêne 45.00x25.00 cm
Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Bloc de boucher 45 x 25 x 4 cm en chêne - Zassenhaus - Marron - Bois Marron G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Bloc de boucher 45 x 25 x 4 cm en chêne - - Marron - Bois
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Bloc de boucher 45 x 25 x 4 cm en chêne - Zassenhaus - Marron - Bois Marron G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Zassenhaus Studio Bloc à couteaux magnétique, pour 8 couteaux, porte-couteaux en bois magnétique, pour couteaux à viande, hachoir et plus encore, 36 × 12,5 × 23 cm, bois de frêne/acier inoxydable
77,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zassenhaus Bloc multi-couteaux Noir 23 cm diamètre 12 cm
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,07 €
Zassenhaus Bloc à couteaux en plastique 78138
35,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite