Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Zassenhaus Set de 4 couteaux à steak en bois de Pakka marron

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 12,40 €

Ensemble 4 Couteaux à steak Zassenhaus

1 à 3 jours ouvrables
53,91 €
Livraison à 4,90 €

ZASSENHAUS Set de 4 couteaux à steak en bois de Pakka marron

3-7 jours
53,99 €
Livraison à 3,95 €

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,07 €
Livraison à 14,99 €

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,11 €
Livraison à 12,00 €

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,03 €
Livraison à 12,00 €

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,96 €
Livraison à 12,99 €

Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,80 €
Livraison à 21,27 €
Zassenhaus 70804 Lot de 4 couteaux à steak en acier inoxydable

Offre la moins chère

Lot de 4 couteaux à steak Couteau à steak tranchant avec manche en bois pakka Lot de 4 couteaux Lame spéciale en acier 3Cr13
44,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zassenhaus Planches à découper – Ensemble 3 pièces, bois marron, 9 x 12 x 16 cm
13,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Zassenhaus - Kit Moulin à poivre/Moulin à sel AUGSBURG 18cm noir/blanc
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZASSENHAUS Set de 4 couteaux à steak BULL en bois d'olivier marron
71,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Zassenhaus – Dessous-de-plat (moulin) – Kit de 2 pcs en fonte
15,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ZASSENHAUS Set de 4 couteaux à steak en bois de Pakka marron
53,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €