Zavarius Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800

Zavarius Jumelles de vision nocturne DN-800 – jusqu'à 700 m, fonction enregistrement

Zavarius Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800

Prix le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison à 5,99 €

Zavarius Jumelles de Vision Nocturne, avec Vision Nocturne jusqu'à 700 m et ...

Prix le moins cher
En stock
139,95 €
Livraison à 5,99 €

Zavarius : Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison à 6,19 €

Zavarius : Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison à 9,99 €

Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
143,01 €
Livraison gratuite

Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enr

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,94 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,17 €
Livraison gratuite
Zavarius Jumelles de vision nocturne, avec vision nocturne jusqu'à 700 m et fonction enregistrement DN-800

Offre la moins chère

Observez tout dans les détails grâce à ces jumelles de vision nocturne équipées d’un capteur CMOS ultrasensible, pour une image d’une grande netteté . L’image s’affiche en niveaux de gris sur le grand viseur LCD binoculaire. De jour comme de nuit, observez votre environnement jusqu’à 700 m de distance ! Ajustez l’éclairage à infrarouge sur 7 niveaux pour une visibilité optimale. Pour voir encore plus de détails, utilisez simplement le zoom numérique x2 . Numériques, ces jumelles sont pourvues d’un viseur électronique : contrairement aux appareils avec tubes convertisseurs d’image, elles sont insensibles à la lumière du soleil . La journée, elles s’utilisent comme des jumelles classiques. La nuit, elles vous permettent de voir dans l’obscurité. Enregistrez à tout moment ce que vous voyez ! Insérez simplement une carte Micro-SD dans le compartiment et prenez des photos ou tournez des vidéos. Pour gérer vos prises de vues, connectez simplement les jumelles à votre PC. Mettez-les autour de
139,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Zavarius Appareil de vision nocturne infrarouge Full HD monoculaire
39,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Zavarius Appareil de vision nocturne binoculaire Full HD rechargeable DN-400
49,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Appareil de vision nocturne binoculaire DN-750 avec caméra 4K [Zavarius]
169,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Zavarius Appareil de vision nocturne infrarouge monoculaire DN-900
96,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Zavarius Lunette de vision nocturne DN-500 avec zoom x5
89,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €