PENTAX Jumelles ZD 10x43 WP

Pentax Jumelles ZD 10x43 WP Série Z Noire

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 504,00 €

PENTAX Jumelles ZD 10x43 WP

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 4,99 €

Jumelle zd 10 x 43 wp

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 9,90 €

Jumelles Pentax ZD 10X43 WP Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison à 9,90 €

ZD 10X43 WP + ETUI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison à 9,90 €

Jumelles Pentax ZD 10x43 WP

habituellement expédié sous 1-2 semaines
822,02 €
Livraison à 8,90 €

PENTAX ZD 10X43 WP - Jumelles

24-48 h
852,00 €
Livraison gratuite
PENTAX Jumelles ZD 10x43 WP

Offre la moins chère

Le meilleur compromis - Nouveau traitement multicouche des lentilles - Nouveau revêtement pour la transmission de la lumière - Traitement spécial des prismes - Revêtement protecteur des lentilles - Étanche, purgé à l'azote et traitement anti-humidité unique - Éléments asphériques hybrides - Construction en alliage de magnésium Série Z Cette série est le porte-drapeau de toute la gamme avec leurs hautes performances en termes de qualité et de luminosité. Les modèles de la série Z sont conçus pour l'observation dans toutes les conditions même les plus extrêmes. Les nouveaux revêtements multicouche des lentilles et pour la transmission de la lumière permettent de satisfaire les utilisateurs les plus exigeants et inspirent les plus enthousiastes. Les revêtements anti-humidité et protecteur des lentilles seront très appréciés lors des utilisations en extérieur. Tout ce que vous recherchez se trouve dans ces jumelles ! La qualité d'image est exemplaire : netteté, luminosité, clarté et défini
799,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Pentax Jumelles ZD 10x50 ED Noir
1 226,01 €
Comparer 4 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
PENTAX ZD 10X50 ED - Jumelles
1 254,53 €
Voir l'offre
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Pentax Jumelles ZD 10x50 WP série Z – Étanches – Noires
653,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,20 €
PENTAX ZD 8X43 ED - Jumelles
1 104,84 €
Voir l'offre
Observe-nature.fr
Livraison gratuite
Pentax Jumelles ZD 8x43 ED
999,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €