Zebra Rouleau d'étiquettes 38 x 25 mm papier à impression thermique directe blanc 30960 pc(s) décollable 800261-107 Etiquette

Zebra 800261-107 Nouveau

Zebra Rouleau d'étiquettes 38 x 25 mm papier à impression thermique directe blanc 30960 pc(s) décollable 800261-107 Etiquette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
166,71 €
Livraison gratuite

Zebra Unive 800261-107 Lot de 30960 rouleaux d'étiquettes réutilisables Blanc 38 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Zebra Unive 800261-107 Lot de 30960 rouleaux d'étiquettes réutilisables Blanc 38 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Zebra Rouleau détiquettes 38 x 25 mm papier à impression thermique directe blanc 30960 pc(s) décollable 800261-107 Etiquette universelles

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €
Zebra Rouleau d'étiquettes 38 x 25 mm papier à impression thermique directe blanc 30960 pc(s) décollable 800261-107 Etiquette

Offre la moins chère

166,71 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Contenu de l'emballage

Etiquettes par rouleau 2580 pièce(s)
Rouleaux par paquet 12
Étiquettes par paquet 30960 pièce(s)

Caractéristiques

Perforé Oui
Format Rouleau
Type Étiquette découpée
Type d'étiquette Imprimante d'étiquette adhésive
Couleur du produit Blanc
Forme Rectangle
Type de finition Mat
Type d'adhésif Amovible
Technologie d'impression Thermique directe
Matériel Papier

Poids et dimensions

Diamètre principal 2,54 cm
Hauteur d'étiquette 2,54 cm
Largeur d'étiquette 3,81 cm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 76 mm x 51 mm, format polyvalent.
• Technologie : Impression thermique, zéro encre ni ruban.
• Utilisation : Compatible, adhérence fiable, coût économique.

Produits similaires

Étiquette compatible Zebra 800261-107 - (38 mm x 25 mm) 12 rouleaux - Noir sur blanc
80,33 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison gratuite
Zebra Z-Select 2000D Removable - étiquettes - 30960 unités - 25.4 x 38.1 mm
172,04 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra Z-Select 2000D Removable - Adhésif amovible - 25.4 x 38.1 mm 30960 unités (12 rouleau(x) x 2580 étiquettes - pour LP 28XX, 3642, 3742; Orion; TLP 27XX, 28XX; Zebra GX420; GK Series GK420; G-Seri
175,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite