Zebra DS2208 Lecteur Code Barre Portable 1D/2D LED Noir, Interfaces USB/RS-232/RS-485, Résolution 640x480, IP42, 0-50°C, 66x99x165mm, 161.6g

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
103,49 €
Livraison gratuite

Zebra DS2208 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
117,98 €
Livraison gratuite

Zebra Ds2208 Lecteur De Code-Barres Câblé 1D 2D Sans Fil Usb/Rs232

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
213,40 €
Livraison gratuite
Zebra DS2208 Lecteur Code Barre Portable 1D/2D LED Noir, Interfaces USB/RS-232/RS-485, Résolution 640x480, IP42, 0-50°C, 66x99x165mm, 161.6g

Offre la moins chère

Le lecteur code barre Zebra DS2208 scanne rapidement les codes 1D/2D, même sur écran. Facile à utiliser, il lit les codes linéaires classiques (EAN, UPC...) et les codes 2D (QR Code, Data Matrix...)....
103,49 €
7 à 10 jours ouvrés

Produits similaires

Zebra DS2208 - avec câble RS232
101,88 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Zebra Lecteur de codes-barres DS2208-HC – Kit USB 1D/2D Healthcare Blanc
89,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zebra Scanner de codes-barres DS2208 portatif 1D/2D USB filaire IP42
103,49 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Zebra Technologies DS2208-SR00007ZZWW Nouveau
99,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €