Zebra 3007200-T (Z-Select 2000T) - (31 mm x 22 mm) 12 rouleaux - Noir sur blanc - Étiquette

Zebra Étiquettes Z-Select 2000T (3007200-T) 31 x 22 mm Noir sur blanc 12 rouleaux

Zebra 3007200-T (Z-Select 2000T) - (31 mm x 22 mm) 12 rouleaux - Noir sur blanc - Étiquette

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison à 4,95 €

Zebra 3007200-T Nouveau

1 jour
89,96 €
Livraison à 35,00 €

Zebra Z-Select 2000T - Mat - enduit - blanc - 22 x 31 mm 34680 étiquette(s) (12 rouleau(x) x 2890 étiquettes - pour Zebra ZT220, ZT230; GK Series

Se renseigner auprès du vendeur
91,58 €
Livraison à 11,90 €
Zebra 3007200-T (Z-Select 2000T) - (31 mm x 22 mm) 12 rouleaux - Noir sur blanc - Étiquette

Offre la moins chère

74,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Durabilité

Ne contient pas Bisphénol A (BPA), Latex

Contenu de l'emballage

Etiquettes par rouleau 2890 pièce(s)
Rouleaux par paquet 12
Étiquettes par paquet 34680 pièce(s)

Caractéristiques

Perforé Oui
Format Rouleau
Type Étiquette découpée
Type d'étiquette Imprimante d'étiquette adhésive
Couleur du produit Blanc
Forme Rectangle
Type d'adhésif Permanent
Technologie d'impression Transfert thermique
Matériel Papier

Poids et dimensions

Diamètre principal 2,54 cm
Hauteur d'étiquette 2,2 cm
Largeur d'étiquette 3,1 cm

Informations sur le produit

En bref

• Résistance exceptionnelle : Pour des impressions nettes et durables.
• Compatibilité étendue : S'adapte facilement à diverses imprimantes Zebra.
• Design élégant : Présentation professionnelle avec finition brillante.

Produits similaires

Zebra Z-Select 2000D 60 Receipt 12 bobines de ticket thermique couché
247,13 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra Z-Select 2000D - étiquettes - 8400 étiquette(s) - 57 x 102 mm
158,58 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra Technologies Étiquettes Z-Select 2000D 57 x 102 mm 8400 étiquettes
195,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Zebra Z-Select 2000D 190 Tag - étiquettes - 11604 étiquette(s) - 35 x 57 mm
148,66 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra Étiquettes Z-Perform 1000D 880175-031D 51 × 32 mm Noir sur blanc 12 rouleaux
137,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €