Imprimante à étiquettes - ZEBRA - ZD230 - 203 x 203 dpi - Largeur max. 112 mm - USB et réseau

Zebra Imprimante d'étiquettes ZD230 - Transfert thermique 203 dpi 152 mm/s - USB & Ethernet - Noire

Imprimante à étiquettes - ZEBRA - ZD230 - 203 x 203 dpi - Largeur max. 112 mm - USB et réseau

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
314,07 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZD230 Stampante per eChette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 dpi Cablate

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
321,06 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,65 €
Livraison gratuite

Zebra ZD230 imprimante pour étiquettes Transfert thermique 203 x 203 DPI 152 mm/sec Avec fil Ethernet/LAN

Livraison sous 3 a 5 jours
323,48 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,71 €
Livraison à 14,00 €

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
334,99 €
Livraison à 3,99 €

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
338,99 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,81 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZD230 TT PRINT 74/300M STD EZP

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
353,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imprimante à étiquettes - ZEBRA - ZD230 - 203 x 203 dpi - Largeur max. 112 mm - USB et réseau

Offre la moins chère

Découvrez l'imprimante à étiquettes ZD230 de ZEBRA, offrant une résolution de 203 x 203 dpi. Idéale pour un usage bureau, elle prend en charge des étiquettes jusqu'à 112 mm de large. Sa technologie de transfert thermique garantit une impression de qualité, tout en étant connectée via USB ou réseau.
314,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zebra Étiquettes Z-Perform 1000D 880175-031D 51 × 32 mm Noir sur blanc 12 rouleaux
183,25 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZEBRA ZQ500 Series ZQ521
1 141,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Zebra Technologies Étiquettes Z-Select 2000D 57 x 102 mm 8400 étiquettes
195,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €