Zebra ZT23142-D0EC00FZ Nouveau

Zebra Imprimante d'étiquettes ZT23142-D0EC00FZ 203 dpi 4" (11,4 cm) USB, LAN, Bluetooth – Nouveau

Zebra ZT23142-D0EC00FZ Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
891,48 €
Livraison à 35,00 €

Thermal printer T231 4IN 203 DPI EU/UK/USB SERIAL ETH BTLE USB HOST

6 jours ouvrés
1 001,99 €
Livraison à 17,06 €

Zebra ZT231 - Imprimante d'étiquettes - thermique direct - Rouleau (11,4 cm) - 203 dpi - jusqu'à 152 mm/sec - USB, série, Bluetooth, LAN, Wi-Fi(ac)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 038,59 €
Livraison gratuite

Zebra ZT231 - Imprimante d'étiquettes - thermique direct - Rouleau (11,4 cm) - 203 dpi - jusqu'à 152 mm/sec - USB, série, Bluetooth, LAN, Wi-Fi(ac)

Se renseigner auprès du vendeur
1 049,89 €
Livraison gratuite

Zebra ZT231 - Imprimante d'étiquettes - thermique direct - Rouleau (11,4 cm) - 203 dpi - jusqu'à 152 mm/sec - USB, série, Bluetooth, LAN, Wi-Fi(ac) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 049,99 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZT231 Imprimante Thermique Directe Étiquettes Bluetooth - Rouleau 11,4 cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 178,31 €
Livraison gratuite
Zebra ZT23142-D0EC00FZ Nouveau

Offre la moins chère

imprimante d'étiquettes, thermique direct, 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, largeur d'impression (max.): 104 mm, diamètre de rouleau (max.): 203 mm, vitesse (max.): 305 mm/s, écran LCD, USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, WiFi (802.11ac), RAM: 256 Mo, flash: 256 Mo, EPL, ZPL, ZPLII, inclus: bloc d'alimentation, cordon secteur (UE, UK)
891,48 €
1 jour
it-planet.com/fr

Produits similaires

Zebra Étiquettes Z-Perform 1000D 880175-031D 51 × 32 mm Noir sur blanc 12 rouleaux
183,25 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zebra Technologies Imprimante d'étiquettes ZQ521 – Thermique directe – Rouleau 11,3 cm
959,59 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Zebra Technologies Étiquettes Z-Select 2000D 57 x 102 mm 8400 étiquettes
195,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
ZEBRA ZQ500 Series ZQ521
1 128,94 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €