Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc

Zebra Lecteur de codes-barres portable DS8178-HC 1D/2D LED Blanc

Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
804,77 €
Livraison gratuite

Zebra DS8178-HC - Healthcare - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB, Bluetooth 4.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
884,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Zebra DS8178-HC - Healthcare - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB, Bluetooth 4.0

Se renseigner auprès du vendeur
892,03 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zebra DS8178-HC Lecteur Code Barre Portable 1D/2D LED Blanc - Bluetooth 4.0, Portée 100m, IP42, Batterie 2500mAh, Interfaces USB/RS-232

15 jours ouvrés
915,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zebra ZD410 - imprimante d'étiquettes - Noir et blanc - thermique direct
16,03 €
Comparer 26 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - lecteur RFID - USB-C, eConnex
1 222,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Zebra DS2208 - avec câble RS232
101,88 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Zebra Möbel – Support Intellistand 20-71043-04R col de cygne pour DS4308 Noir
37,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc

Offre la moins chère

Zebra DS8178-HC. Type: Lecteur de code barre portable, Type de scanner: 1D/2D, Type de capteur: LED. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Interfaces standards: RS-232, USB, Décodeur d'interface clavier, Portée du routeur sans fil: 100 m. Couleur du produit: Blanc, Code (IP) Internationale Protection: IP42. Type de source d'alimentation: Batterie, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Type de batterie: Batterie intégré. Poids: 235 g, Largeur: 66 mm, Profondeur: 107 mm
804,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR