Zebra 02300BK08345 Nouveau

Zebra – Ruban d'encre (transfert thermique) 2300 Wax – Noir – 83 mm x 450 m – 1

Zebra 02300BK08345 Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
130,07 €
Livraison à 35,00 €

Zebra 2300 Wax - Noir - 83 mm x 450 m - recharge ruban d'encre d'imprimante (transfert thermique) - pour Zebra R-140, Z4Mplus, Z6MPlus; PAX 110, 170; Xi Series 110, 140, 170, 90, 96

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
148,93 €
Livraison gratuite

Zebra 2300 Wax - 1 - noir - recharge ruban d'encre d'imprimante (transfert thermique)

Se renseigner auprès du vendeur
165,82 €
Livraison gratuite
Zebra 02300BK08345 Nouveau

Offre la moins chère

Ruban transfert thermique, Zebra, 2300, cire, Largeur de rouleau, 83 mm, Largeur de mandrin: 83 mm, Mandrin: 25,4 mm, Longueur: 450 m, Côté encre: Extérieur, Tête d'impression: Flat-Head, Couleur: Noir
130,07 €
1 jour
it-planet.com/fr

Produits similaires

Zebra 800300-255EM Nouveau
67,82 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra 800300-250EM Nouveau
52,37 €
Comparer 3 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra 800300-254EM Nouveau
135,74 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra 01600BK15645 Nouveau
231,07 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra 05095ZD25707 Nouveau
74,34 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €