Zebra ZD230 Desktop imprimante d'étiquettes ( Thermodirekt, 203 dpi, 152 mm/sek., USB, Ethernet)

offres d'occasion à partir de

Zebra ZD230 Desktop imprimante d'étiquettes ( Thermodirekt, 203 dpi, 152 mm/sek., USB, Ethernet)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Zebra : ZD230 DT PRINT STD EZPL 203 DPI EU/UK USB LAN

En Stock Liv. 24/48h
313,78 €
Livraison à partir de 14,10 €

Zebra ZD230 imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 152 mm/sec Avec fil Ethernet/LAN

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
329,85 €
Livraison gratuite

Zebra ZD230 Imprimante Thermique Directe 203 DPI, 152mm/sec, Ethernet/LAN, USB, 25.4-112mm, Mémoire 128MB/256MB, Langages EZPL/XML/ZPL II

16 jours ouvrés
343,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zebra ZD230 Desktop imprimante d'étiquettes ( Thermodirekt, 203 dpi, 152 mm/sek., USB, Ethernet)
299,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zebra ZD230 Desktop imprimante d'étiquettes ( Thermodirekt, 203 dpi, 152 mm/sek., USB, Ethernet)

Offre la moins chère

299,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR