Zebra ZQ320 Plus imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 100 mm/sec Avec fil &sans fil Bluetooth

Zebra ZQ320 Plus - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (8 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, NFC, Bluetooth 4.0 LE - barre

Zebra ZQ320 Plus imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 100 mm/sec Avec fil &sans fil Bluetooth

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
386,16 €
Livraison gratuite

Zebra ZQ320 Plus Imprimante Thermique Directe Noire Bluetooth USB 2.0

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
403,59 €
Livraison gratuite

Zebra ZQ320 Plus - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (8 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, NFC, Bluetooth 4.0 LE - barre

Se renseigner auprès du vendeur
409,89 €
Livraison gratuite

Zebra ZQ320 Plus - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (8 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, NFC, Bluetooth 4.0 LE - barre de déchirement - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
409,99 €
Livraison gratuite

Zebra ZQ32-A0E04TE-00 Nouveau

1 jour
436,84 €
Livraison à 35,00 €

Zebra ZQ320 Plus imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 100 mm/sec Avec fil &sans fil Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
465,26 €
Livraison gratuite

Zebra ZQ320 Plus Bluetooth 4.X DT Printer

5 jours ouvrés
499,20 €
Livraison à 8,98 €
Zebra ZQ320 Plus imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 100 mm/sec Avec fil &sans fil Bluetooth

Offre la moins chère

Zebra ZQ320 Plus. Technologie d'impression: Thermique directe, Résolution maximale: 203 x 203 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 100 mm/sec. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth, Modèle du Bluetooth: 4.0, Port USB. Couleur du produit: Noir
386,16 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Zebra ZQ320 Plus - imprimante de reçus - Noir et blanc - thermique direct
639,52 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra ZQ320 Plus - imprimante d'étiquettes - Noir et blanc - thermique direct
505,57 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Zebra Imprimante thermique directe Zq320 - Monochrome - Impression de reçus - Largeur d'impression 2,83 - 10 cm/s Mon
Livraison à 0,60 €
Zebra ZQ320 Plus imprimante pour étiquettes Thermique directe 203 x 203 DPI 100 mm/sec Avec fil &sans fil Bluetooth
465,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zebra : DT printer ZQ320 PLUS 802.11AC BT4 LINERLESS LABEL SENSOR IND.
Livraison à 23,70 €