Zebra ZT23142-T0E000FZ Nouveau

Zebra ZT231 imprimante pour étiquettes Transfert thermique 203 x 203 DPI 305 mm/sec Avec fil &sans fil Ethernet/LAN Bluetooth

offres d'occasion à partir de 750,00 €

Zebra ZT23142-T0E000FZ Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
685,98 €
Livraison à 35,00 €

Zebra ZT231 imprimante pour étiquettes Transfert thermique 203 x 203 DPI 305 mm/sec Avec fil &sans fil Ethernet/LAN Bluetooth

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
738,01 €
Livraison gratuite

Zebra ZT231 - Imprimante d'étiquettes - transfert thermique - Rouleau (11,4 cm) - 203 dpi - jusqu'à 305 mm/sec - USB, série, Bluetooth, LAN

Se renseigner auprès du vendeur
742,42 €
Livraison gratuite

Zebra ZT231 - Imprimante d'étiquettes - transfert thermique - Rouleau (11,4 cm) - 203 dpi - jusqu'à 305 mm/sec - USB, série, Bluetooth, LAN G

Se renseigner auprès du vendeur
742,52 €
Livraison gratuite

Imprimante Thermique Haute Vitesse Zebra ZT231 203 DPI Filaire Sans Fil Noire

7 jours ouvrés
750,36 €
Livraison à 17,69 €

Zebra ZT231 Imprimante Transfert Thermique 203 DPI 305mm/s, Ethernet/LAN, Bluetooth, USB, RS-232, 256MB RAM, Écran LCD 4.3", ZPL, EPL

7 à 10 jours ouvrés
778,99 €
Livraison gratuite

Zebra ZT231 imprimante pour étiquettes Transfert thermique 203 x 203 DPI 305 mm/sec Avec fil &sans fil Ethernet/LAN Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
812,81 €
Livraison gratuite

ZEBRA ZT231 Imprimante Étiquettes Thermotransfert 11,4 cm Rouleau

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
902,09 €
Livraison gratuite
Zebra ZT23142-T0E000FZ Nouveau

Offre la moins chère

imprimante d'étiquettes, transfert thermique, 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, largeur d'impression (max.): 104 mm, diamètre de rouleau (max.): 203 mm, vitesse (max.): 305 mm/s, écran LCD, USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256 Mo, flash: 256 Mo, EPL, ZPL, ZPLII, inclus: bloc d'alimentation, cordon secteur (UE, UK)
685,98 €
1 jour
it-planet.com/fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 85%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 85%

Données logistiques

Code du système harmonisé 84433210

Poids et dimensions

Poids 9,1 kg
Hauteur 279 mm
Profondeur 432 mm
Largeur 241 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Système mobile supporté Android, iOS

Puissance

Tension d'entrée AC 100-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz

Vitesse d'impression

Vitesse d'impression (mesure métrique) 305 mm/sec
Résolution maximale 203 x 203 DPI
Couleur Non
Technologie d'impression Transfert thermique
Largeur maximum d'impression 10,4 cm

Design

Couleur du produit Noir
Type de commande Tactile
Affichage couleur Oui
Taille de l'écran 10,9 cm (4.3")
Écran LCD
Écran integré Oui

représentation / réalisation

Mémoire flash 256 Mo
Mémoire interne 256 Mo
Langues de la description de page EPL, EPL2, ZBI, ZPL, ZPL II

Connectivité

Hôte USB Y
Ethernet/LAN Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Port RS-232 1
Port USB Non
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Wifi Non

Gestion du papier

Épaisseur du support 0.076 - 0.010 mm
Longueur max. du support 3,99 m
Diamètre principal 2,54 cm
Longueur de ruban 450 m
Largeur du ruban 11 cm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Zebra Technologies ZT23143-T2E000FZ Nouveau
1 214,34 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra Imprimante thermique directe ZT23143-D0E000FZ 300 dpi USB/LAN/Bluetooth Noire
848,75 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra Technologies ZT23142-T0EC00FZ – Nouveau
971,96 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Zebra ZT231 - Imprimante à bord déchiré - 203 DPI - Thermodirect, Transfert thermique, largeur maximale de 104 mm, Bluetooth, LAN, USB, hôte USB, WLAN, série (RS-232) (ZT23142-T0EC00FZ)
1 434,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Zebra Technologies ZT23142-T3E000FZ Nouveau
912,04 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €