Aspirateur Cyclone Aspirateur Sol ZEEGMA Sans Base 4000 Wat Filtre HEPA

ZEEGMA Aspirateur cyclonique Zonder Base, 20 000 Pa, 899 W, 2,5 L, 2 filtres HEPA

Aspirateur sans sac Zeegma Sans Base 2 Filtre HEPA H13

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur Cyclone Aspirateur Sol ZEEGMA Sans Base 4000 Wat Filtre HEPA

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison à 6,41 €

Aspirateur sans sac Aspirateur de sol Aspirateur cyclone Puissance maximale :...

Prix le moins cher
65,99 €
Livraison à 6,57 €

Zeegma Zonder Base - Aspirateur cyclonique sans Sac 20 000 Pa, 899 W, réservoir 2,5 L, 2 filtres HEPA lavables Mini Brosse Turbo Incluse, 5 Accessoires (ZONDER Base)

2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur ZEEGMA SANS BASE Aspirateur de sol sans sac Zyklon HEPA

71,49 €
Livraison à 6,58 €

Aspirateur sans sac Cyclone ZEEGMA Sans Base HEPA Puissance maximale : 4000 Wat

73,56 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac Zeegma Sans Base 2 Filtre HEPA H13

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,12 €
Livraison gratuite

ZONDER Aspirateur sans sac cyclonique silencieux avec filtre Hepa

Se renseigner auprès du vendeur
89,85 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur traineau sans sac - ZEEGMA - Zonder Base - 899 W - 2,5L - Silencieux 78dB

2 à 4 jours
100,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur Cyclone Aspirateur Sol ZEEGMA Sans Base 4000 Wat Filtre HEPA

Offre la moins chère

Protection Plan: Assurance supplémentaire disponible / Contenance: 2.5L / Capacité: 2,5 L / Numéro de pièce du fabricant: 5902581658166 / Charging Time: Aucun / Smart Home Communication Protocol: Aucun / Modèle: Sans Base / Colour: Noir / Caractéristiques spéciales: Brosse amovible, Antiadhésif, Enroulement de câble, Poignée confort, Compact, Silencieux, Multifonctionnel, Rechargeable, Prêt à voyager, Brosses rotatives, Auto-entraînement, Poignée télescopique, Nettoyage des tapis, Épilation des animaux, Portable, Convient aux personnes allergiques / Runtime: 120 Min / Nombre d'unités: 1 / Voltage: 230 V / Accessoires inclus: Brosse de sol, Brosse en acier inoxydable, Filtre, Buse de joint, Brosse rembourrée / Tension: 230V / Garantie fabricant: 2 Years / Garantie du fabricant: 2 ans / Poids: 5kg / Type de produit: Aspirateur à tige / Numéro de pièce fabricant: 5902581658166 / Puissance: 899W / Weight: 5 kg / Type de connexion: Filaire / Couleur: Noir / Type: Aspirateur bâton / Avec/sans sac: Sans sac / Filtre: HEPA / Compatibilité Smart Home: Aucun / Performance: 899W
65,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Aspirateur balai ZEEGMA Zonder Klaar 60 min cyclonique 400 W Tube flexible LED
164,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite