Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

Zéfal Antivol articulé K Traz F16L

Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Zefal K-traz F16l Folding Lock Noir 95 cm Black

6 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Antivol velo pliable-pliant zefal k traz f16l type couteau a cle longueur 95cm n

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Antivol velo pliable-pliant zefal k traz f16l type couteau a cle longueur 95cm n

66,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,39 €
Livraison à partir de 11,90 €

Antivol Zéfal K Traz F16 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
68,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

En stock
70,56 €
Livraison à partir de 2,00 €

Antivol Articule Pliant K-Traz F16 L 95cm - 4917b Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
71,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Antivol pliant Retractil K-traz F16 80 cm Noir
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zefal A491790 - ANTIVOL ARTICULE ZEFAL K-TRAZ
72,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Zéfal K-Traz F16L - Antivol vélo/scooter, Noir

Offre la moins chère

ANTIVOL VELO ARTICULÉ PLIABLE : le k-traz f16 allie la sécurité d'un antivol en u avec la facilité de rangement d'un câble enroulé. le système de double verrouillage est très performant. Il résiste très bien aux chocs et torsions. GRANDE RESISTANCE : les plaques en acier de ce cadenas vélo articulé lui assurent une grande résistance. robuste, il résiste à la traction et à la torsion. anti effraction et anti perçage. Il est idéal pour des zones très risquées (16/20) et pour sécuriser vélos, vélos électriques, trottinettes, trottinettes électriques, scooters et motos. FACILE A TRANSPORTER : cet antivol vélo compact est aussi très facile à transporter. Grâce au support fourni, fixez simplement et rapidement votre antivol sur votre cadre de vélo. le support inclus est ajustable sur un tube diagonal. DETAILS : 3 clés incluses - poids : 1,35 kg - longueur : 95 cm MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr