ZEFAL Antivol en U + Code + Cable de 120 cm Mixte Adulte, Noir, K-Traz U13

Zéfal Antivol en U K-traz U13 – Code – 230×115×13 mm – Câble 10×1200 mm – Noir/Rouge

ZEFAL Antivol en U + Code + Cable de 120 cm Mixte Adulte, Noir, K-Traz U13

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Antivol en u zefal k traz u13 code cable

Prix le moins cher
24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Antivol Zéfal K Traz U13 Code et Câble Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison gratuite

Antivol Zéfal K Traz U13 Code et Câble Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison gratuite

ZEFAL Antivol en U + Code + Cable de 120 cm Mixte Adulte, Noir, K-Traz U13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Zefal - Traz U13 Code + Cable - Antivol vélo en U - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZEFAL Antivol en U + Code + Cable de 120 cm Mixte Adulte, Noir, K-Traz U13

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Antivol velo u zefal k-traz u13 a combinaison 115x230mm d 13mm avec cable 1.2m a

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

Antivol velo u zefal k-traz u13 a combinaison 115x230mm d 13mm avec cable 1.2m a

40,66 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Antivol en U K-Traz U11 – câble 1,20 m Ø10 mm – 115×230 mm – Noir/Gris – Mixte adulte
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Antivol articulé K Traz F16L
44,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zéfal Câble antivol vélo K-Traz – 120 ou 220 cm, 2 boucles
9,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Antivol en U K Traz U13
22,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Chaîne K-Traz M8 Noir
19,00 €
Comparer 18 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ZEFAL Antivol en U + Code + Cable de 120 cm Mixte Adulte, Noir, K-Traz U13

Offre la moins chère

ANTIVOL EN U VELO A CODE + CÂBLE 120 CM : L'antivol vélo K-Traz U13 est un antivol en U à clé à très haute résistance. Son arceau massif en acier vous garantit une résistance à la traction et à la torsion. Anti effraction et anti perçage, il offre une sécurité optimale à votre vélo ! Avec une épaisseur de 13 mm et un quadruple système de verrouillage, ce cadenas en U pour vélo est très solide, robuste, durable et donc idéal pour les zones risquées POUR ZONES A HAUT RISQUE : Ce cadenas en U est idéal pour des zones à très haut risques (13/20) et pour sécuriser vélos, vélos électriques, trottinettes, trottinettes électriques, scooters et motos. Facile à utiliser, vous verrouillez et déverrouillez votre vélo et vos roues très rapidement. Le câble anti-vol de 120 centimètres offre une sécurité supplémentaire pour les roues et la selle. SUPPORT FIXATION FOURNI : Grâce au support fourni, fixez simplement et rapidement votre antivol sur votre cadre de vélo. Le support inclus s'adapte sur un tube de 20 à 80 mm de diamètre. CARACTERISTIQUES TECHNIQUES : Dimension du U: 115mm x 230mm x 13mm et Dimension du câble : 120cm x 10mm - Poids: 1,15kg CADENAS CODE : Le système de fermeture est un système à barillet 4 chiffres (10 000 combinaisons possibles) MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr