ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Zéfal Bidon vélo Sense Pro 80 – 800 ml, 85 g, étanche, léger, Noir Fumé – Fabriqué en France

ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,55 €
Livraison à 9,95 €

Bidon Zefal Sense Pro 80 Noir 800 ml

5-7 jours ouvrables
8,08 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 2,00 €

ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Bidon zefal sense pro 80 noir gris

24h
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Bidon Sense Pro 800 ml noir

3 - 5 jours
9,95 €
Livraison à 4,95 €

Bidon Zefal Sense Pro 80 Noir

3-8 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à 12,90 €

ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZEFAL Sense Pro 80 Noir Fumé Bidon Velo - Gourde Velo Route et VTT Légère et Étanche - Fabriqué en France - 85 g, 800 ml

Offre la moins chère

BIDON VELO PREMIUM : le bidon velo Sense Pro a été conçu dans les moindres détails pour offrir le meilleur aux cyclistes. Son système Pro-Cap à double fermeture le rend 100% étanche pour faciliter le transport. Vous pouvez rouler en laissant votre bidon ouvert, finies les boissons qui coulent sur le bidon et le vélo ! LÉGER ET SANS BPA : cette gourde de vélo et VTTest sans BPA et fabriquée à partir de notre polypropylène spécifique, léger, plus souple, et garanti sans odeur, ce qui permet de garder votre boisson pure. SOUPLE : cette gourde souple est munie d’une tétine en silicone qui apporte un réel confort et une sensation agréable en bouche. ÉTANCHE : en roulant, il est très facile de boire avec ce bidon premium. Il suffit d’appuyer sur le bidon pour que l'eau coule, une fois la pression arrêtée, la membrane se referme et l'eau s’arrête. Aucune fuite sur le cadre ! FABRIQUÉ EN FRANCE : Ce produit est fabriqué en France, dans notre usine dans le Loiret. ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
6,55 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zéfal Porte-bidon vélo Spring – Mixte Adulte, Noir, Taille unique
2,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zéfal Porte-bidon vélo Pulse L2 Carbone Ultra-léger 18 g Noir
10,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zéfal Porte-bidon vélo Aluplast aluminium 7 couleurs unisexe adulte Noir
2,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zéfal Sacoche de guidon Z Adventure Pouch Bag Noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €