ZEFAL DOOBACK 2 - Rétroviseur cycle ville/loisirs compatible ebike vélo électrique à miroir incassable et rabattable Droit

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,86 €
Livraison à partir de 10,11 €

Rétroviseur - Zéfal - Dooback 2 - Droite - Noir - Mixte

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

ZEFAL DOOBACK 2 - Rétroviseur cycle ville/loisirs compatible ebike vélo électrique à miroir incassable et rabattable Droit

En stock
10,20 €
Livraison à partir de 5,00 €

Retroviseur velo droit zefal dooback2 rabattable fixation extremite cintre (miro

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
10,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL DOOBACK 2 - Rétroviseur cycle ville/loisirs compatible ebike vélo électrique à miroir incassable et rabattable Droit

En stock
10,82 €
Livraison à partir de 11,90 €

RETROVISEUR VELO DROIT ZEFAL DOOBACK2 RABATTABLE FIXATION EXTREMITE CINTRE (16cm

11,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL Rétroviseur droit de guidon orientable noir Dooback 2 large miroir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
EUR 12,00 / Unité
Livraison à partir de 2,00 €

Rétroviseur Zéfal Dooback 2 Droite Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rétroviseur Zéfal Dooback 2 Droite Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,15 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zefal Dooback II Miroir
9,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zéfal Rétroviseur Dooback II Côté gauche Noir
8,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEFAL DOOBACK 2 - Rétroviseur cycle ville/loisirs compatible ebike vélo électrique à miroir incassable et rabattable Droit

Offre la moins chère

Ce rétroviseur pour vélo, vélo électrique et VTT a un miroir très large (Surface: 56 cm2) qui offre une grande vision et est idéal pour une utilisation loisirs ou en ville Le miroir vélo est très solide: en ABS chromé incassable. Aucun risque de casse en cas de chute. Ce rétroviseur se fixe sur le côté droite du guidon, à l’extrémité. Il convient pour un cintre de diamètre interne compris entre 16 et 22 mm. Facile à monter et stable en roulant ! Compatible e-Bike, ce rétroviseur VAE est aussi idéal pour une utilisation sur vélo électrique. C'est un rétroviseur orientable dont la position peut être ajustée à sa convenance (8 crans), ce qui le rend également compatible avec les cintres courbés. il est aussi rabattable, ce qui facilite son rangement. Léger, il ne pèse que 76 grammes Ce rétroviseur vélo existe aussi en version Gauche. Fabriqué en France: ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880)
9,86 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr