Zéfal Dry Console Support Téléphone Vélo Etanche - Housse universelle + Z Bike Mount Support Smartphone Vélo / Moto Guidon, Noir, L - jusqu'à 6,7 pouces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Housse etanche zefal z console dry

Prix le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Zefal Z Console Dry Support Noir L

11-13 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Zéfal Dry Console Support Téléphone Vélo Etanche - Housse universelle + Z Bike Mount Support Smartphone Vélo / Moto Guidon, Noir, L - jusqu'à 6,7 pouces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,66 €
Livraison à 5,99 €

Support Smartphone Zéfal Console Dry L Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,70 €
Livraison gratuite

Support smartphone Z Console Dry L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,70 €
Livraison gratuite

Support smartphone Zefal z console dry universel L Noir

3-8 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à 6,99 €

Zéfal Dry Console Support Téléphone Vélo Etanche - Housse universelle + Z Bike Mount Support Smartphone Vélo / Moto Guidon, Noir, L - jusqu'à 6,7 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite

Support smartphone-telephone zefal z console dry l noir (longueur 170mm, largeur

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,74 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Zéfal Dry Console Support Téléphone Vélo Etanche - Housse universelle + Z Bike Mount Support Smartphone Vélo / Moto Guidon, Noir, L - jusqu'à 6,7 pouces

Offre la moins chère

Ce kit porte smartphone vélo contient un étui waterproof pour téléphones jusqu'à 6,7 pouces qui s’emboîte directement sur le support Z Bike Mount inclus dans ce kit, système de fixation à installer sur la potence ou le cintre du vélo. la housse étanche est légère et pratique et protège votre smartphone contre la pluie, la boue et autres projectiles. L'écran du téléphone reste accessible grâce à la fenêtre tactile de la housse. De plus, la fenêtre transparente pour caméra vous laisse la possibilité de filmer et photographier. Idéal pour une utilisation GPS, musique ou photos tout au long de votre sortie. Le porte téléphone pour vélo Z Bike Mount inclus s’accroche sur la potence / le guidon ou le cintre du vélo. Amovible, Il est facile à installer et à enlever grâce à la fixation par joints toriques sur la potence ou le cintre. Ce support de téléphone vélo est léger et discret, et permet une double orientation du téléphone: mode portrait ou mode paysage. Il permet un verrouillage sécurisé et un maintien optimal de votre smartphone même sur routes accidentées. Solide, il est idéal pour vos sorties VTT, vélo de route et balades à vélo. Ce porte téléphone est idéal pour tous les smartphones jusqu'à 6,7 pouces. Compatibles iPhone, Samsung, Huawei, Honor, Sony Xperia, LG, Oppo, Google Pixel, HTC, One, Wiko, etc. La housse protectrice est également compatible avec les supports smartphones Zéfal (non-inclus) Z Handlebar Mount (vélo et moto), l’accroche téléphone / brassard pour la course: Z Armband Mount, le porte téléphone voiture: Z Car Mount. Marque française : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zéfal Kit Z Console Support iPhone ou Samung étanche vélo - Coque et housse iPhone / Samsung et Z Bike Mount Support Smartphone Vélo / Moto - Support téléphone potence / guidon vélo
25,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZEFAL Z CONSOLE UNIVERSAL L - Kit complet support vélo/moto universel pour smartphone
36,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Zéfal Brassard pour smartphone Z Armband Mount – Mixte adulte, Noir, Taille unique
19,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zefal Z Console Dry Support Noir M
19,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €