Rétroviseur Zéfal Espion Z56 Léger droit noir

ZEFAL Espion Z56 - Retroviseur Velo Guidon Droit Compatible Vélo Electrique Fabriqué en France - Miroir Incassable - Rabattable - 56cm2

offres d'occasion à partir de

Rétroviseur Zéfal Espion Z56 Léger droit noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ZEFAL Espion Z56 - Retroviseur Velo Guidon Droit Compatible Vélo Electrique Fabriqué en France - Miroir Incassable - Rabattable - 56cm2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,57 €
Livraison à partir de 9,95 €

Retroviseur velo droit zefal espion z56 droit composite rabattable-orientable tr

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

Retroviseur velo droit zefal espion z56 droit composite rabattable-orientable tr

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL Espion Z56 - Retroviseur Velo Guidon Droit Compatible Vélo Electrique Fabriqué en France - Miroir Incassable - Rabattable - 56cm2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à partir de 11,90 €

RETROVISEUR VELO DROIT ZEFAL ESPION Z56 RABATTABLE/ORIENTABLE LARGE (IDEAL E-BIK

18,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL Espion Z56 - Retroviseur Velo Guidon Droit Compatible Vélo Electrique Fabriqué en France - Miroir Incassable - Rabattable - 56cm2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 2,00 €

ZEFAL Espion Z56 - Retroviseur Velo Guidon Droit Compatible Vélo Electrique Fabriqué en France - Miroir Incassable - Rabattable - 56cm2

2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

RETROVISEUR VELO ZEFAL DROITE ESPION Z56

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,32 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZEFAL Pack Rétroviseur Espion Z56 - Deux Rétroviseurs Velo de Guidon - Retroviseur Velo Electrique et Tout Autre Vélo - Miroir Large Incassable Gauche et Droite - Noir, 75g Chaque Retroviseur Velo
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZEFAL Pack Rétroviseur Espion Z56 - Deux Rétroviseurs Velo de Guidon - Retroviseur Velo Electrique et Tout Autre Vélo - Miroir Large Incassable Gauche et Droite - Noir, 75g Chaque Retroviseur Velo
33,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rétroviseur Zéfal Espion Z56 Léger droit noir

Offre la moins chère

Le rétroviseur droit Zéfal Espion Z56 possède une tige en composite très robuste en fibre de verre qui se fixe sur le guidon. Ce rétroviseur a le miroir le plus large du marché.Caractéristiques :- Miroir articulé pour plus de confort et complètement pliable.- Fixation : Sur tous les types de guidons, à gauche comme à droite.- Matière : Composé de plastique technique et renforcé.- Largeur ajoutée (tige + miroir) : 230 mm / 9.1".- Surface du miroir : 56 cm 2- Poids : 75 gr
13,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr