Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argenté 27.5 - 29 ´´ Black

Zéfal Garde-boue Deflector RS75 arrière 27,5–29″ 2024 Noir Taille unique

Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argenté 27.5 - 29 ´´ Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZEFAL Deflector RS75 Guardabarros MTB - Negro - 27.5" / 29"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Garde-boue arrière Zéfal Deflecto noir

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garde boue zefal deflector rs75 noir

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garde-boues - Zefal - Deflector Rs75 - Montage rapide - Compatible tiges de selle - Noir

3 à 6 jours
23,20 €
Livraison à partir de 2,75 €

ZEFAL Deflector RS75 Guardabarros MTB - Negro - 27.5" / 29"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zefal - Deflector RS75 - Garde-boue Noir - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Garde boue vtt ar 26/27.5/27.5+/29" zefal deflector rs75 noir fixation universel

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
26,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

Garde boue vtt ar 26/27.5/27.5+/29" zefal deflector rs75 noir fixation universel

26,41 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZEFAL Garde Boue VTT Deflector RS75 & FM60 Set - Garde Boue VTT 29 Pouces et 27,5 Avant et Arrière
51,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZEFAL ZLMG2470 Garde-Boue Arriere clipsable sur Tige de Selle vélo Route/Gravel/Ville Cyclisme, Noir, Taille Unique
11,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal garde-boue Deflector RC 50
9,90 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Zéfal Ensemble de garde-boue Trail Teen 60 Mixte Noir 60 mm
8,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zéfal Shield S10 Garde-Boue Arrière pour Selle Vélo de Route/Gravel-Leger et Discret Cyclisme, Noir
7,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zefal Deflector Rs75 27.5-29´´ 2024 Rear Mudguard Argenté 27.5 - 29 ´´ Black

Offre la moins chère

Garde-boue arrière ZEFAL Deflector RS75 27.5-29 pouces 2024Parcourez n´importe quel sentier, par tous les temps, sans compromis. Le garde-boue arrière ZEFAL Deflector RS75 27.5-29 pouces 2024 est la protection ultime pour le VTTiste moderne. Conçu pour une couverture maximale et un look élégant et intégré, ce garde-boue arrière vous permet de rester plus propre, plus sec et plus confortable, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir. Dites adieu aux projections distrayantes et au filet de boue dans le dos et profitez d´un nouveau niveau de performance et de plaisir dans vos aventures de VTT.Le Deflector RS75 est la protection ultime pour tous les VTT. Grâce à sa conception unique qui permet un montage rapide près de la roue, il est à la fois exceptionnellement discret et incroyablement efficace. Il intercepte la boue et l´eau à la source, offrant un bouclier pour le cycliste et les composants essentiels du vélo. Que vous naviguiez dans des forêts racines et humides ou que
17,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)