Zefal Supervisioni F200/r150 Light Set Clair 200/150 Lumens

Zéfal Kit éclairage Supervisioni F200/R150 200/150 lumens Blanc/Rouge

Zefal Supervisioni F200/r150 Light Set Clair 200/150 Lumens

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Éclairage vélo arrière Zefal Supervison N AV.F200 R150 USB Noir TU

5-7 jours ouvrables
44,82 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Pack Supervision F200 Éclairage Avant + Supervision R150 Feu Arriere Velo - Lampe Velo LED Puissantes Avant et Arriere Rechargeable USB-C - Éclairage Velo Avant et Arrière - 200 + 150 Lumens

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,94 €
Livraison à 5,99 €

Éclairage vélo arrière Zefal Supervison N AV.F200 R150 USB Noir

3-8 jours ouvrables
49,48 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Pack Supervision F200 Éclairage Avant + Supervision R150 Feu Arriere Velo - Lampe Velo LED Puissantes Avant et Arriere Rechargeable USB-C - Éclairage Velo Avant et Arrière - 200 + 150 Lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite

ZEFAL Pack Supervision F200 Éclairage Avant + Supervision R150 Feu Arriere Velo - Lampe Velo LED Puissantes Avant et Arriere Rechargeable USB-C - Éclairage Velo Avant et Arrière - 200 + 150 Lumens

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit d eclairage avant arriere zefal supervision f200 r150

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

ZEFAL Pack Supervision F200 Éclairage Avant + Supervision R150 Feu Arriere Velo - Lampe Velo LED Puissantes Avant et Arriere Rechargeable USB-C - Éclairage Velo Avant et Arrière - 200 + 150 Lumens

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison gratuite

ZEFAL Pack Supervision F200 Éclairage Avant + Supervision R150 Feu Arriere Velo - Lampe Velo LED Puissantes Avant et Arriere Rechargeable USB-C - Éclairage Velo Avant et Arrière - 200 + 150 Lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zefal Supervisioni F200/r150 Light Set Clair 200/150 Lumens

Offre la moins chère

L´ensemble d´éclairage vélo Supervision F200 et R150 se compose d´un éclairage avant de 200 lumens et d´un éclairage arrière de 150 lumens. Cela vous donne la confiance nécessaire pour rouler dans des conditions de faible luminosité. Ces éclairages sont spécialement conçus pour les cyclistes à la recherche d´une haute visibilité et d´une sécurité accrue lors de leurs déplacements en ville ou en randonnée.Faciles à installer et à retirer, ils sont certifiés IPX6, résistants à l´eau et aux chocs, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les conditions météorologiques. Leur conception ergonomique les rend faciles à utiliser, avec un accès rapide aux différents modes de réglage. Avec un choix de modes fixe ou clignotant, leur longue autonomie vous permet d´être toujours visible et de bien voir.Caractéristiques :Éclairages avant et arrière :- L´ensemble d´éclairage vélo Supervision F200 et R150 se compose d´un éclairage avant de 200 lumens et d´un éclairage arrière de 150 lumens. Cela vous
43,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kit d'éclairage Zefal Noir
25,06 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zéfal Sacoche de selle vélo Iron Pack 2 TF – aérodynamique et étanche, Mixte Adulte Noir S 0,5 L
16,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Zéfal Sac porte-outils Z Light Pack 23118VAR – Étui de caméra tige selle, Taille S, Noir
11,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zéfal Sacoche de selle Iron Pack 2 S DS
17,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ZEFAL Z Light Pack, Sacoche de Selle Cyclisme Mixte Adulte, Noir, S-0.5 litres & Zéfal Repair Spray - Bombe Anti Crevaison Pneu Vélo - Réparation Rapide Crevaison - Presta et Shrader - 100 ML, Noir
24,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €