Lubrifiant zefal extra dry wax 10 ml

Zéfal Lubrifiant Extra Dry Wax – 10 ml

offres d'occasion à partir de

Lubrifiant zefal extra dry wax 10 ml

Prix total le moins cher
24h
3,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZEFAL Extra Wet Lube 10 ML- Lubrifiant Céramique Premium Chaîne Vélo - Très Longue Durabilité

En stock
4,11 €
Livraison à partir de 11,90 €

ZEFAL Extra Wet Lube 10 ML- Lubrifiant Céramique Premium Chaîne Vélo - Très Longue Durabilité

En stock
8,64 €
Livraison à partir de 2,00 €

ZEFAL Extra Wet Lube 10 ML- Lubrifiant Céramique Premium Chaîne Vélo - Très Longue Durabilité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,75 €
1175.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,99 €

ZEFAL Extra Wet Lube 10 ML- Lubrifiant Céramique Premium Chaîne Vélo - Très Longue Durabilité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

230221 - Huileur pour lubrification EXTRA DRY CERA 125 ML, Noir-jaune
6,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ZEFAL Pack Extra Wet Lube - Lot de Deux Bouteilles de Lubrifiant céramique premium chaîne vélo - Très longue durabilité - 120 ml Chaque Bouteille
19,90 €
9.95 EUR/1.0 Bouteilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
230221 - Huileur pour lubrification EXTRA DRY CERA 125 ML, Noir-jaune
11,98 €
49.92 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lubrifiant zefal extra dry wax 10 ml

Offre la moins chère

l extra dry wax est un lubrifiant sec a base de cire pour la chaine permettant de garder la transmission tres propre tout en repoussant efficacement eau et poussieres composee d une base aqueuse et de cire elle offre une forte protection contre la corrosion et une excellente lubrification fluidifiant le passage de vitesses ce lubrifiant d une remarquable efficacite conviendra particulierement aux cyclosportifs soucieux de maintenir une transmission fluide moins bruyante propre et seche details volume 10 ml contenu burette compressible avec bouchon securite conditions climatiques conditions seches performance 5 5 durabilite 4 5 proprete 5 5
3,95 €
24h
Alltricks.fr