Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argenté

Zéfal Outil multifonction Z Bar Tool – Kit réparation tubeless intégré, 15 outils, 103 g, noir

Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit de réparation tubeless Zefal Noir

3-8 jours ouvrables
42,91 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,73 €
Livraison à 9,95 €

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,66 €
Livraison à 5,99 €

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 7,49 €

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 2,00 €

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

ZEFAL Z Bar Tool - Kit de Réparation Tubeless Intégré dans Le Guidon - 15 Outils VTT et Tubeless - Outil Multifonction Velo Léger et Discret - 103 g, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,15 €
Livraison gratuite
Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argenté

Offre la moins chère

ZEFAL Z Bar Tool | Outil multifonction intégré au cintre et kit de réparationCatégorie : Roues et pneusSous-catégorie : RéparationTransformez votre sortie et éliminez le besoin de sacoches de selle ou de sacs à outils encombrants avec le ZEFAL Z Bar Tool, un kit de réparation ingénieux qui se loge discrètement à l´intérieur de votre cintre. Conçu pour le vététiste moderne qui privilégie un poste de pilotage épuré et un accès immédiat aux outils essentiels, ce système vous assure d´être toujours préparé pour les pannes mécaniques en bord de route et les problèmes de pneus, sans poids ni encombrement supplémentaires. Dites adieu aux outils oubliés et bonjour à l´intégration transparente et à une tranquillité d´esprit ultime à chaque sortie. Cette solution innovante combine un outil multifonction complet et un kit de réparation de pneus tubeless en deux unités compactes et légères qui disparaissent dans les extrémités de votre cintre, prêtes à l´action à tout moment.Z BAR TOOL Outils mult
33,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zéfal Multi-outil Afa 8 Plus 8 Argenté/Noir
25,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche pour vélo Console Pack T2 1,3 L Zefal - Black
26,90 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sacoche pour vélo Console Pack T1 0,8 L Zefal - Black
23,31 €
Voir l'offre
military.eu (FR)