Zefal pompe gonfleur co2 ez max fc rev 3

Zéfal Pompe manuelle EZ Max FC + CO2 16gr noir

Zefal pompe gonfleur co2 ez max fc rev 3

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Zefal Ez Max Fc Mini Pump Noir 116 Psi

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Mini pompe à main CO2 télescopique + régulateur de CO2 Zefal EZ Max FC Noir TU

5-7 jours ouvrables
32,48 €
Livraison à 6,99 €

Gonfleur CO2 et mini-pompe Zefal Ez Max Fc - Noir Mat + Cartouche 16g

4 à 6 jours
33,39 €
Livraison gratuite

ZEFAL EZ Max FC - Pompe vélo télescopique CO2 2 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,06 €
Livraison gratuite

Mini pompe à main CO2 télescopique + régulateur de CO2 Zefal EZ Max FC Noir

3-8 jours ouvrables
34,45 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL EZ Max FC - Pompe vélo télescopique CO2 2 en 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,47 €
Livraison à 5,99 €

ZEFAL EZ Max FC - Pompe vélo télescopique CO2 2 en 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,81 €
Livraison à 9,95 €

Pompe Manuelle Zéfal Ez Max Fc + Co2 16gr Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zefal pompe gonfleur co2 ez max fc rev 3

Offre la moins chère

gonfleur co2 ou mini pompe le choix est facile avec l ez max fc qui combine les deux fonctions en un seul produit ses caracteristiques techniques en font un gonfleur facile a utiliser et a transporter sans risque fourni avec une cartouche de co2 16g et une fourrure de protection systeme z turn raccord reversible vissable presta schrader intuitif et compact fermeture par aimant fermeture facile et rapide tout en aluminium gage de durabilite de legerete et de haute resistance a la corrosion 2 en 1 gonfleur co2 et mini pompe gonflage rapide montee en pression facile et rapide fourrure de protection protection contre le froid du co2 pour un confort d utilisation protection anti boue evite l encrassement et maintient la connexion propre raccord flexible permet un gonflage a distance assurant une securite de la valve caracteristiques corps aluminium fixation clip reference 8449 longueur 190 mm 7 5 poids 124 g sans cartouche poignee aluminium pression 8 bar 116 psi raccord z turn type de cart
25,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Zéfal Zefal ATB - Pompe à Main Traditionnelle vélo Fixation Cadre 3101_ATB380, Mixte Adulte, Noir, 38 cm
20,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pompe Manuelle Zéfal Ez Max Fc + Co2 16gr Noir
34,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite