Zefal Raider R30 Mik Pannier Rack Argenté

Zéfal Porte-bagages Raider R30 Mik Argenté

Zefal Raider R30 Mik Pannier Rack Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

ZEFAL Raider R30 Porte Bagage Vélo Arrière - Porte Bagage Velo Charge Maximum 10 kg - Compatible MIK - pour Tiges de Selle de Ø 25,4 à 31,8 mm - Fabriqué en Aluminium, 910 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,39 €
Livraison à 9,95 €

ZEFAL Raider R30 Porte Bagage Vélo Arrière - Porte Bagage Velo Charge Maximum 10 kg - Compatible MIK - pour Tiges de Selle de Ø 25,4 à 31,8 mm - Fabriqué en Aluminium, 910 g

2 à 3 jours ouvrés
63,81 €
Livraison gratuite

ZEFAL Raider R30 Porte Bagage Vélo Arrière - Porte Bagage Velo Charge Maximum 10 kg - Compatible MIK - pour Tiges de Selle de Ø 25,4 à 31,8 mm - Fabriqué en Aluminium, 910 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à 7,49 €

Zefal Porte-bagages Raider R30

2-6 jours
65,99 €
Livraison à 6,99 €

Porte bagage ar fix.tige de selle zefal raider r30 alu noir 10kg (compatible sys

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,45 €
Livraison à 8,99 €

ZEFAL Raider R30 Porte Bagage Vélo Arrière - Porte Bagage Velo Charge Maximum 10 kg - Compatible MIK - pour Tiges de Selle de Ø 25,4 à 31,8 mm - Fabriqué en Aluminium, 910 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à 12,90 €

Porte bagages sur tube de selle zefal raider r30 mik 26 29 noir

24h
74,95 €
Livraison à 5,49 €

ZEFAL Raider R30 Porte Bagage Vélo Arrière - Porte Bagage Velo Charge Maximum 10 kg - Compatible MIK - pour Tiges de Selle de Ø 25,4 à 31,8 mm - Fabriqué en Aluminium, 910 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zefal Raider R30 Mik Pannier Rack Argenté

Offre la moins chère

Le Raider R30 est un porte-bagages en aluminium conçu pour être fixé sur les tiges de selle de vélo standard, capable de supporter une charge de 10 kg. Son système de fixation sans outils le rend particulièrement adapté aux cadres de vélo dépourvus de points de fixation, comme les VTT tout suspendus. Sa conception tubulaire permet de fixer solidement les bagages, que ce soit avec des sangles ou des crochets, tandis que ses montants offrent une excellente stabilité aux sacoches. De plus, la plateforme Raider R30 est compatible avec le système MIK, permettant d´installer ultra-rapidement et sans réglage les bagages équipés de ce système.Avantages :Tout en aluminium :- Durabilité, légèreté et haute résistance à la corrosionSans outils :- Installation facile et rapideStructures latérales :- Bon maintien des sacochesMIK (Mounting Is Key) :- Changez de sacoches ou de paniers en un clic avec le système MIK. Fixation rapide, verrouillage sécurisé, compatibilité maximale.Réglable :- S´adapte à
51,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ZEFAL Raider R50 Porte-Bagage Mixte Adulte, Noir
57,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zefal Raider R50 Mik Att Later Pannier Rack Argenté 26-29´´
46,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Porte-bagages universel Raider R70 Noir
59,26 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zefal Raider R70 Mik Att Later Pannier Rack Argenté 26-29´´
53,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zéfal Porte-bagage arrière Raider R30 Noir
56,10 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite