ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Zéfal Porte-bidon Alu/Plast 124 Aluminium Argent – Diamètre 5 mm – 40 g

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
Livraison à partir de 11,90 €

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Porte bidon zefal alu plast 124 argent diam 5mm 40g Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison gratuite

Porte bidon alu plast 124 argent diam 5mm 40g

Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison gratuite

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison gratuite

Zefal P124017 - PORTE BIDON ZEFAL ALU Ø5

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
EUR 13,99 / Unité
Livraison gratuite

ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

14,75 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Porte-bidon vélo Pulse A2 – Très léger 26 g – Mixte Adulte Gris/Bleu Taille unique
9,87 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Porte bidon zefal pulse a2 noir-vert 24g
10,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal Porte-bidon Z Adventure Noir
17,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Porte-bidon Pulse A2 Fibre de verre 40 g Noir/Rouge
8,95 €
Comparer 10 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Porte bidon zefal pulse s2 lateral droit noir
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEFAL Porte-bidon Alu Plast 124 Argent

Offre la moins chère

Simple et efficace, le porte-bidon de vélo Alu Plast 124 reste un classique du vélo. Vous trouverez facilement un porte-bidon adapté à vos envies et votre pratique grâce aux 7 couleurs disponibles. Sa matière en aluminium et technopolymère offre un juste compromis entre rigidité et souplesse Facile à installer, ce porte bouteille s’adapte à tout type de cadre Ce porte-bidon garantit un très bon maintien de la gourde ou du bidon sur le vélo. Léger, ce porte-gourde de vélo ne pèse que 40 grammes et son diamètre de fil est de 5 mm L’Alu Plast est idéal comme porte bidon VTT ou porte bidon vélo de route. Couleurs: Noir / Rouge / Bleu / Jaune / Orange / Blanc / Argent Conçu et Fabriqué en France : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880). EN ALUMINIUM ET TECHNOPOLYMÈRE: Le juste compromis entre rigidité et souplesse.
4,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr