Zéfal Zefal Full Alu Porte bidon Blanc

Zéfal Porte-bidon Pulse Full Alu – Aluminium – Blanc

offres d'occasion à partir de

Zéfal Zefal Full Alu Porte bidon Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte bidon zefal pulse full alu blanc

Prix total le moins cher
24h
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte Bidon Velo Pulse Full Alu Zefal - Couleur: Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
13,73 €
Livraison gratuite

Zéfal Pulse Full Alu, Porte Bidon Vélo Tout En Aluminium Blanc

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,80 €
Livraison gratuite

Zéfal Zefal Full Alu Porte bidon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Zefal full alu porte bidon blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison gratuite

Zéfal Zefal Full Alu Porte bidon Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Zéfal Porte-bidon vélo Pulse A2 – Très léger 26 g – Mixte Adulte Gris/Bleu Taille unique
10,05 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte bidon zefal pulse a2 noir-vert 24g
10,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal Porte-bidon Pulse A2 Fibre de verre 40 g Noir/Rouge
8,95 €
Comparer 10 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Zéfal Porte-bidon vélo Pulse B2 – Bi-matière Premium et léger – Noir
9,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte bidon zefal pulse s2 lateral droit noir
12,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Zefal Full Alu Porte bidon Blanc

Offre la moins chère

Avec son design innovant et une conception tout en aluminium, le porte-bidon Pulse Full Alu permettra à votre bidon de résister à n’importe quel parcours. Sa matière tout en aluminium est gage de durabilité; légèreté et haute résistance à la corrosion. Léger, ce porte-gourde de vélo ne pèse que 40 grammes et son diamètre est de 5 mm Universel et facile à installer, ce porte bouteille vélo s’adapte à tous les styles de vélos. La visserie est non fournie. Le Pulse Full Alu est idéal comme porte bidon VTT ou porte bidon vélo de route.
6,08 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr