Zefal Z Adventure Bottle Cage Noir

Zéfal Porte-bidon Z Adventure Noir

Zefal Z Adventure Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,49 €
Livraison à 2,99 €

Zéfal ZEFAL Z Adventure Cage - Porte Gourde Velo et VTT - Porte Bidon Universel - Porte Bouteille Bikepacking - pour Tout Type De Contenants, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,38 €
Livraison à 9,95 €

Zéfal ZEFAL Z Adventure Cage - Porte Gourde Velo et VTT - Porte Bidon Universel - Porte Bouteille Bikepacking - pour Tout Type De Contenants, Noir

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Porte bidon zefal z adventure noir

24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Porte-bidon Zefal Z Adventure universel noir - pour récipients Ø66-92 mm

4 à 7 jours
18,90 €
Livraison à 3,25 €

Porte bidon zefal z adventure cage noir pour bouteille eau (resine thermoplastiq

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,04 €
Livraison à 8,99 €

Porte bidon zefal z adventure cage noir pour bouteille eau (resine thermoplastiq

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,04 €
Livraison à 8,99 €

Zéfal ZEFAL Z Adventure Cage - Porte Gourde Velo et VTT - Porte Bidon Universel - Porte Bouteille Bikepacking - pour Tout Type De Contenants, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à 12,90 €

Zéfal ZEFAL Z Adventure Cage - Porte Gourde Velo et VTT - Porte Bidon Universel - Porte Bouteille Bikepacking - pour Tout Type De Contenants, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zefal Z Adventure Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

ZEFAL Z Adventure Bottle Cage | La Cage Ultime pour le Bikepacking et l´AventureLibérez tout le potentiel de votre vélo pour les randonnées longue distance et les aventures tout-terrain avec la ZEFAL Z Adventure Bottle Cage. Conçue pour les cyclistes qui repoussent les limites et exigent plus de leur équipement, cette cage est la solution définitive pour transporter une hydratation surdimensionnée et du matériel essentiel sans le fardeau d´un sac à dos.Vous cherchez un moyen de transporter beaucoup d´eau sur votre vélo sans être encombré par une poche à eau ? La Z Adventure Cage est un accessoire indispensable pour la longue distance et le bikepacking. Polyvalente, cette porte-bidon acceptera tous les types de contenants cylindriques, des bidons d´eau aux gourdes isothermes en passant par les grandes boîtes rigides de grand diamètre, si votre cadre le permet. Votre bidon est sécurisé dans un support technique robuste en polyamide et maintenu fermement en place par la large sangle en Hy
15,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zéfal Porte-bidon vélo Pulse L2 Carbone Ultra-léger 18 g Noir
10,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte bidon Zefal pulse a2 Noir TU
7,75 €
Comparer 17 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Zéfal Porte-bidon vélo Spring – Mixte Adulte, Noir, Taille unique
2,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zefal Porte-Bidon Z Adventure Cage noir universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €