ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte bidon zefal pulse s2 lateral gauche noir

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte-bidon gauche Zefal Pulse S2 Noir TU

5-7 jours ouvrables
16,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte bidon zefal pulse s2 noir fibre de carbone 28g (ouverture gauche)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte bidon zefal pulse s2 composite noir sortie laterale gauche

16,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,91 €
Livraison à partir de 11,90 €

ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte bidon zefal pulse s2 lateral droit noir
12,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEFAL Pack Pulse S2 Gauche et Droit - Lot de Deux Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Léger - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - Fabriqué en France
39,90 €
19.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZEFAL Pulse S2 à Gauche - Porte Bidon Vélo à Ouverture Latérale - Porte Gourde Velo Légère - Porte Bidon VTT ou Vélo de Route en Fibre de Carbone - 28 g - Fabriqué en France

Offre la moins chère

PORTE BIDON À OUVERTURE LATERALE GAUCHE : le Pulse S2 est un porte bidon latérale destiné aux vélos avec cadre de petite taille, comme les VTT et VTTAE tout suspendu ou les vélos Gravel équipés avec de la bagagerie pour le bikepacking. ROBUSTE ET DURABLE : fabriqué avec la fibre de carbone haute résistance, cette porte bidon carbone combine la solidité et la flexibilité pour une parfaite tenue du bidon quel que soit le terrain LÉGER ET REGLABLE : avec son design unique toute en légèreté, cette porte bidon VTT ne pèse que 28 g ! Il est muni de deux grandes fentes permettant d'ajuster sa position dans le cadre, et ainsi loger des bidons de contenance variable selon la géométrie de votre vélo. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Vis fournies - oui (en aluminium léger); Compatible avec les bidons de Ø72 à 76 mm; Poids - 28 g; Dimensions - 151 x 85 x 76 mm FABRIQUÉ EN FRANCE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
12,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr