Zefal Z Adventure Saddle Bag 5l Rouge,Noir Black

Zéfal Sacoche de selle Z Adventure R5 Noir

offres d'occasion à partir de

Zefal Z Adventure Saddle Bag 5l Rouge,Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle zefal z adventure r5 noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zéfal Z Adventure R5 Bikepacking & Commuting Sac de Vélo Universel & Etanche-Grand Volume Capacité 5L-Durable et Résistante-400 g Sacoche de Selle, Noir, 5 litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Zéfal Z Adventure R5 Bikepacking & Commuting Sac de Vélo Universel & Etanche-Grand Volume Capacité 5L-Durable et Résistante-400 g Sacoche de Selle, Noir, 5 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Zéfal Z Adventure R5 Bikepacking & Commuting Sac de Vélo Universel & Etanche-Grand Volume Capacité 5L-Durable et Résistante-400 g Sacoche de Selle, Noir, 5 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,20 €
Livraison gratuite

Sacoche De Selle Etanche 5l Z Adventure R5 - Zefal - 7005 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,94 €
Livraison gratuite

Zéfal Z Adventure R5 Bikepacking & Commuting Sac de Vélo Universel & Etanche-Grand Volume Capacité 5L-Durable et Résistante-400 g Sacoche de Selle, Noir, 5 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à partir de 2,00 €

Sacoche de selle velo zefal z adventure r5 pour 5l noir etanche fixation scratch

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

SACOCHE SELLE ZEFAL Z ADVENTURE R5 ETANCHE NOIR VOLUME 5L (370X175X130MM)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,92 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Sacoche de guidon Smartphone 1,3 L Noir
25,00 €
Comparer 17 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Zéfal Sacoche arrière de vélo Z Light Pack L, ultra-légère, Noir
11,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal – Sacoche de selle vélo Z Adventure R11 – Étanche, universelle 11 L – Noir
34,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Zéfal Pack Z light M – Cyclisme mixte adulte – Noir – 0,9 L
11,02 €
Comparer 16 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sacoche Imperméable Vélo Z Adventure F10 A/Cintre 10L - ZEFAL - Noir/Multicouleur
28,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zefal Z Adventure Saddle Bag 5l Rouge,Noir Black

Offre la moins chère

Le Z Adventure R5 est une sacoche de selle conçue pour transporter un grand volume d'articles sans avoir besoin d'un porte-bagages arrière. Équipé de plusieurs sangles auto-adhésives durables et d'un matériau anti-déchirure sur sa base, ce sac se fixe aux rails de selle et à la tige de selle pour une répartition optimale du poids sur le vélo.Le volume de 5l est idéal pour les sorties d'une journée ou pour l'entraînement dans des conditions météorologiques variables. Le Z Adventure R5 est une excellente alternative pour ceux qui ne veulent pas de sac à dos.La fermeture pliante et le tissu imperméable avec intérieur thermoscellé peuvent transporter en toute sécurité tout l'équipement nécessaire pour une visite.Points forts:ÉtancheMatériau étanche thermoscelléGrand volume de chargeVolume de charge de 5l. Idéal pour les longues sorties.DurableMatériau renforcé aux points de montage pour éviter les frottements et le risque de déchirure.UniverselSangles auto-adhésives réglables et durables.S
34,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)