Strap pour tube de cadre zefal universal tube strap

Zéfal Strap pour tube de cadre Universal Tube Strap

Strap pour tube de cadre zefal universal tube strap

Prix total le moins cher
24h
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Zéfal Universal Tube Strap-Double Sangle de Fixation sur Cadre et 2 Démonte Pneus Vélo, Noir, 420 x 40mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,72 €
Livraison à 9,95 €

Zéfal Universal Tube Strap-Double Sangle de Fixation sur Cadre et 2 Démonte Pneus Vélo, Noir, 420 x 40mm

En stock
12,16 €
Livraison à 12,90 €

Sangle universel Zefal Noir

3-8 jours ouvrables
14,45 €
Livraison à 6,99 €

Sangle Fixation Universelle Zefal Pour Chambre Air - Pour Fixer Presque Partout (Livre Avec 2 Demonte Pneus)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,87 €
Livraison gratuite

Zéfal Universal Tube Strap-Double Sangle de Fixation sur Cadre et 2 Démonte Pneus Vélo, Noir, 420 x 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à 2,00 €

Zéfal Universal Tube Strap-Double Sangle de Fixation sur Cadre et 2 Démonte Pneus Vélo, Noir, 420 x 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,99 €
Strap pour tube de cadre zefal universal tube strap

Offre la moins chère

cette double sangle de fixation permet de transporter 1 chambre a air ainsi que 2 demonte pneu z levers fournis avec la sangle principale s adapte a tous les types de cadres tandis que la sangle renforcee en silicone convient a toutes les dimensions de chambre a air simple et efficace c est un accessoire indispensable pour tous les vetetistes roulant sans sac sangle de fixation sur le cadre extra large en hypalon matiere resistante et non abrasive sangle pour chambre a air renforcee en pu pour une meilleure tenue et une protection contre l abrasion universel pour tout type de chambre a air velo meme les plus larges demonte pneus avec 2 demonte pneus haute resistance z levers details matiere hypalon et nylon avec pu dimensions 420 x 40 mm poids 29 g type sacoche de cadre
8,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ZEFAL 435507 Cale-Pieds + Lot de 2 Sangles Noir
9,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zefal Shield G50 700c 28´´ 2024 Mudguard Set Argenté 700C - 28´´ Black
32,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ZEFAL Pack Deflector FM60 / RS75 - Pack de Garde Boue VTT Avant et Arrière - Garde-Boue VTT 26" à 29" - 455 g - Fabriqués en France, Noir
45,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite