ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Zefal Z Adventure T1 Frame Bag 1l Noir Black

Zefal Z Adventure T1 Frame Bag 1l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche vélo Zefal Adventure T1 Noir

3-8 jours ouvrables
31,14 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,54 €
Livraison à 5,99 €

ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,64 €
Livraison à 9,95 €

Sacoche de tube horizontal zefal z adventure t1 bolt

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche velo cadre gravel zefal z adventure t1 bolt noir 1l sur tube horizontal

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,91 €
Livraison à 8,99 €

Sacoche velo cadre gravel zefal z adventure t1 bolt noir 1l sur tube horizontal

35,91 €
Livraison à 8,99 €

ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZEFAL Z Adventure T1 Bolt - Sacoche Cadre Velo - Sac Velo de Tube Horizontale - Sacoche Top Tube Étanche et Légère - Accessoire Velo Route, VTT et Gravel - Vis Inclus - Capacité 1 L - 150 g

Offre la moins chère

SACOCHE DE CADRE VELO PRATIQUE BIKEPACKING : La Z Adventure T1 Bolt est une sacoche vélo imperméable de tube horizontal d’une capacité d’1 litre qui permet de transporter sur son vélo de route ou de Gravel ses affaires les plus essentielles (portefeuille, nutrition, téléphone, réparation). Cette sacoche "bolt on" est compatible avec les vélos de route et les Gravel équipés de trous filetés sur le tube horizontal supérieur, à condition que ces trous soient orientés vers le haut. ☔ SAC ETANCHE : Avec sa matière en Polyester 420D TPU et son zip étanche, cette pochette de cadre résiste très bien à la pluie et à l’humidité. ⬆️ LEGER ET MONTAGE FACILE : Léger, ce sac de cadre ne pèse que 150 grammes et la matière anti-dérapante sur sa partie inférieure permet une meilleure adhésion sur le tube supérieur. La Z Adventure T1 Bolt se monte facilement sur votre vélo en utilisant les vis fournis. Elle offre l'avantage d'être plus épurée que la version à sangle, ce qui améliore son intégration sur le vélo. DURABLE ET STABLE : Durable, Résistant et Très stable en roulant ! Une ouverture permet le passage d’un câble et une poche filet pour batterie vous permet de recharger GPS, téléphone ou éclairage en roulant. MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880)
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zéfal Sacoche cadre vélo Z Adventure C2 – Étanche et légère, 2,5 l Noir
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zéfal Sacoche de guidon Z Adventure Pouch Bag Noir
18,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Zéfal Sacoche de selle vélo Z Adventure R17 – 17 L étanche, noir, universelle
46,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Zéfal – Sacoche de cadre Z Adventure T3 – 2,2 L étanche Noir
26,99 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €