ZEFAL Z Torque Wrench - Cle Dynamometrique Velo ynamométrique avec Réglage au 0,1 Nm - Compatible Pièces en Carbone - Kit Entretien Velo avec Embouts Hex & Torx Complets

Zefal Z Torque 9988 Torque Wrench Argenté

ZEFAL Z Torque Wrench - Cle Dynamometrique Velo ynamométrique avec Réglage au 0,1 Nm - Compatible Pièces en Carbone - Kit Entretien Velo avec Embouts Hex & Torx Complets

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,82 €
Livraison à 9,95 €

Cle dynamometrique 1-4 serrage de 2 a 24 nm zefal z torque avec douilles allen 3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,46 €
Livraison à 8,99 €

ZEFAL Z Torque Wrench - Cle Dynamometrique Velo ynamométrique avec Réglage au 0,1 Nm - Compatible Pièces en Carbone - Kit Entretien Velo avec Embouts Hex & Torx Complets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,46 €
Livraison à 12,90 €

Zefal Z Torque Wrench ynamométrique noir

2-6 jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

ZEFAL Z Torque Wrench - Cle Dynamometrique Velo ynamométrique avec Réglage au 0,1 Nm - Compatible Pièces en Carbone - Kit Entretien Velo avec Embouts Hex & Torx Complets

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite
ZEFAL Z Torque Wrench - Cle Dynamometrique Velo ynamométrique avec Réglage au 0,1 Nm - Compatible Pièces en Carbone - Kit Entretien Velo avec Embouts Hex & Torx Complets

Offre la moins chère

CLÉ DYNAMOMÉTRIQUE VELO : La Z Torque Wrench est la clef dynamometrique velo indispensable pour tout cycliste ou mécanicien exigeant. Conçue pour offrir précision, fiabilité et confort d’utilisation, elle garantit un montage professionnel de chaque composant de votre vélo. PRÉCISION AU 0,1 NM : Réglez le couple de serrage avec une exactitude exceptionnelle pour protéger vos pièces, notamment en carbone, et éviter tout risque de sur-serrage ou de détérioration. ACCÈS FACILITÉ AUX ZONES EXIGÜES : Grâce à son embout spécialement conçu pour les étriers de frein à disque, cette clé permet d’intervenir facilement dans les zones difficiles d’accès. ENSEMBLE COMPLET D’EMBOUTS : Livrée avec des embouts hexagonaux (3, 4, 5, 6, 8, 10 mm), Torx (T10, T20, T25, T30), une rallonge et un embout de 4 mm dédié aux freins à disque - tout le nécessaire pour un entretien velo complet et précis. MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
58,82 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr