Zehnder Design- Radiateurs salle de bain Subway SUBC-150-045 ZS300245CR00000 , 1549/450 mm, chromé

Zehnder Heizkörper – Radiateur sèche-serviettes Subway SUBC-150-045, 1549×450 mm, chromé

Zehnder Design- Radiateurs salle de bain Subway SUBC-150-045 ZS300245CR00000 , 1549/450 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
864,43 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Design- Radiateurs Subway SUBC-150-045 ZS300245CR00000 , 1549/450 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
939,42 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Subway Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZS300245CR00000, SUBC-150-045

environ 2-3 semaines
1 021,10 €
Livraison à 115,90 €

Zehnder Design Radiateur Subway SUB-150-045 1549x30x450x450 016, ZS300245CR00000, Radiateurs de salle de bain: chrome

2 Semaines
1 060,54 €
Livraison à 81,28 €
Zehnder Design- Radiateurs salle de bain Subway SUBC-150-045 ZS300245CR00000 , 1549/450 mm, chromé

Offre la moins chère

Zehnder Radiateurs salle de bain Subway SUBC-150-045 1549x30x450 chrome Radiateurs salle de bain Subway , Villeroy & Boch par Zehnder , fait de tubes en acier de précision disposés horizontalement entièrement soudés avec des tubes carrés circonférentiels, soudures invisibles par soudage laser. Tube rond horizontal d 23 mm, avec tubes carrés circonférentiels 30 x 30 mm. Puissance thermique testée selon EN 442, avec marquage CE. Avec raccords 2000 sur le tube carré inférieur (au milieu 2000 / 2 "" pour départ / retour, entraxe 50 mm et extérieur gauche et droit 2000 / 2 "" pour cartouche chauffante Électronique , vanne de purge. Radiateurs salle de bain avec revêtement en poudre, couleur standard RAL 9016, sur demande en version couleur spéciale, chrome ou acier inoxydable Livré prêt à monter avec élégants supports muraux, avec emballage.
864,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ensemble de refroidissement ComfoClime Cool 24 E CC Cool 24 + ComfoAir Q350 TR Enthalpie de Zehnder - 471429210
7 187,93 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Zehnder zeno Design- Radiateurs salle de bain ZZ700250B100000 ZW-120-050-05, 1184 x 500 mm, blanc
333,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kit unité de refroidissement ComfoClime Cool 36 E CC Cool 36 + ComfoAir Q600 ST Enthalpie de Zehnder - 471429212
9 352,97 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Zehnder ComfoAir Q450 TR Centrale de ventilation double flux à récupération d'enthalpie
3 382,51 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Kit de refroidissement ComfoClime Cool 24 CC Cool 24 + ComfoAir Q350 TR de Zehnder - 471429211
6 928,13 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite