Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201160A100000 MET-080-060, 805 x 600 mm, anthracite
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
599,98 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur sèche-serviettes design Zehnder Metropolitan Spa ZM201160A100000 MET-080-060, 805 x 600 mm, anthracite
10-28 jours ouvrés
620,95 €
Livraison à 119,00 €
11 variantes à partir de 464,59 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201240B100000 MET-120-040, 1225 x 400 mm, blanc, RAL 9016
505,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201550B100000 MET-150-050, 1540 x 500 mm, blanc, RAL 9016
609,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201150B100000 MET-080-050, 805 x 500 mm, blanc, RAL 9016
464,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201560B100000 MET-150-060, 1540 x 600 mm, blanc, RAL 9016
612,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder radiateur de metropolitan ZM201660B100000 design, blanc, MET-180-060, 1750/600 mm
702,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201140A500000 MET-080-040, 805 x 400 mm, titane
569,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201260B300000 MET-120-060, 1225 x 600 mm, noir de jais, RAL 9005
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201540A600000 MET-150-040, 1540 x 400 mm, Volcanique
746,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201250A300000 MET-120-050, 1225 x 500 mm, aluminium gris
645,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201650B100000 MET-180-050, 1750 x 500 mm, blanc, RAL 9016
682,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Metropolitan Spa radiateur sèche-serviettes design ZM201640B100000 MET-180-040, 1750 x 400 mm, blanc, RAL 9016
667,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Zehnder Forma Asym Design- Radiateurs salle de bain ZF800350B100000 LFAL-150-050-05, 1441 x 496 mm, blanc, RAL 9016
627,36 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder radiateur sèche-serviettes design fina ZFF01660B100000 FIF-130-060, 130 x 60 cm, blanc, RAL 9016
642,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Design- Radiateurs salle de bain ZDD00245B100000 Hauteur 1172 mm, longueur 450 mm, fonctionnement eau chaude
240,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur sèche-serviettes design Metropolitan Spa ZM201550A600000 MET-150-050, 1540 x 500 mm, Volcanique
761,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Forma Asym Design- Radiateurs salle de bain ZF700260A600000 LFAR-120-060-05, 1161 x 596 mm, volcanique
682,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €