Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU100160B100000 HU-070-060, 763 x 600 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

Zehnder Radiateur salle de bain ZU100160B100000 763x600 mm blanc RAL9016 monocouche

Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU100160B100000 HU-070-060, 763 x 600 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
519,32 €
Livraison à 119,00 €

Radiateur design universel Zehnder ZU100160B100000 HU-070-060, 763 x 600 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

10-28 jours ouvrés
542,71 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Universal Sèche-serviettes, Paravent, ZU100160B100000, HU-070-060

environ 2-3 semaines
667,69 €
Livraison à 115,90 €

Radiateur design Zehnder UNIVERSAL HU-070-060 763x30x600x600 016, ZU100160B100000, Radiateurs de salle de bain: Blanc RAL 9016

2 Semaines
689,26 €
Livraison à 81,28 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU100160B100000 HU-070-060, 763 x 600 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

Offre la moins chère

Zehnder universal conception Radiateurs salle de bain ZU100160B100000 Raccordement au chauffage central à eau chaude ou pour fonctionnement mixte constitué de tubes d'acier de précision disposés horizontalement avec des tubes carrés circonférentiels entièrement soudés Coutures de soudure invisibles grâce aux procédés de soudage laser tubes ronds horizontaux Ø 23 mm avec tubes carrés environnants 30 x 30 mm Performance thermique testée selon la norme EN 442 avec marquage CE avec raccords encastrés sur le tube carré inférieur au milieu 2000 /2" pour départ/retour et extérieur gauche et droit 2000 /2" pour élément chauffant avec purgeur 2000 /4" Radiateurs salle de bain avec revêtement en poudre standard en couleur RAL 9016 dans des couleurs spéciales sur demande Livré prêt à monter avec supports muraux Pression de service maxi 11 5 barres Température de fonctionnement maximale 110 °C petite distance entre les murs Raccordements latéraux pour un remplacement propre des anciens radiateurs
519,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Zehnder Design Radiateur Subway SUB-130-045 1261x30x450x450 016, ZS300145A500000, Radiateurs de salle de bain: Titane Métallisé
796,22 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Zehnder Design Radiateur Subway SUB-180-060 1837x30x600x600 016, ZS300360A300000, Radiateurs de salle de bain: Gris Aluminium Métallisé
815,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €