Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU200250A300000 HUD-120-050, 1195 x 500 mm, aluminium gris, double couche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 290,77 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur design universel Zehnder ZU200250A300000 HUD-120-050, 1195 x 500 mm, aluminium gris, double couche
10-28 jours ouvrés
1 348,90 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder Universal Sèche-serviettes, Paravent, ZU200250A300000, HUD-120-050
environ 2-3 semaines
1 659,48 €
Livraison à 115,90 €
Radiateur Zehnder Design Radiateur universel double couche HUD-120-050 1195x80x500x500, ZU200250A300000, Radiateurs de salle de bain: Gris Aluminium Métallisé
2 Semaines
1 700,44 €
Livraison à 81,28 €
6 variantes à partir de 1 062,74 €
Zehnder universal Design- Radiateurs salle de bain ZU200450B100000 HUD-180-050, 1807 x 500 mm, blanc, RAL 9016, double couche
1 360,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU200275A300000 HUD-120-075, 1195 x 750 mm, aluminium gris, double couche
1 474,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU200475A300000 HUD-180-075, 1807 x 750 mm, aluminium gris, double couche
1 948,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design- Radiateurs salle de bain ZU2004A0B100000 HUD-180-100, 1807 x 1000 mm, blanc, RAL 9016, double couche
1 684,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU200460A300000 HUD-180-060, 1807 x 600 mm, aluminium gris, double couche
1 751,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU200260B100000 HUD-120-060, 1195 x 600 mm, blanc, RAL 9016, double couche
1 062,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Radiateur design Zehnder UNIVERSAL HU-070-060 763x30x600x600 016, ZU100160CR00000, Radiateurs de salle de bain: chrome
1 600,74 €
Livraison à 81,28 €
Radiateur design Zehnder UNIVERSAL HU-070-050 763x30x500x500 016, ZU100150B100000, Radiateurs de salle de bain: Blanc RAL 9016
662,02 €
Livraison à 81,28 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, chromé
1 424,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Radiateur salle de bain ZU100160B100000 763x600 mm blanc RAL9016 monocouche
519,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder universal Design Radiateurs salle de bain ZU10045067N5000 HU-180-050-NA 50,1807 x 500 mm, edelweiss