Zehnder Yucca Asym Design- Radiateurs salle de bain ZY300658B100000 YA-170-060, 1736 x 578 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
780,02 €
Livraison à 119,00 €

Zehnder Yucca Asym Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZY300658B100000, YA-170-060

environ 2-3 semaines
901,52 €
Livraison à 115,90 €

Radiateur design Zehnder Yucca Asym ZY300658B100000 YA-170-060, 1736 x 578 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

10-28 jours ouvrés
903,10 €
Livraison à 119,00 €

Radiateur design Zehnder Yucca YA-170-060 1736x47x47x578, ZY300658B100000, Radiateurs de salle de bain: Blanc RAL 9016

1-2 Jours
1 073,44 €
Livraison à 81,28 €
Zehnder Yucca Asym Design- Radiateurs salle de bain ZY300658B100000 YA-170-060, 1736 x 578 mm, blanc, RAL 9016, monocouche

Offre la moins chère

Zehnder Yucca Asym Design - Radiateurs salle de bain ZY300658B100000 peint composé de tubes en acier de précision disposés horizontalement et de tubes collecteurs verticaux sans soudures apparentes entièrement soudé par procédé de soudage à trous croisés Paquets de tuyaux composés chacun de 3 tuyaux horizontaux bifurquant asymétriquement à partir des collecteurs disposés sur le côté insertion latérale des serviettes pour chauffer ou sécher Conception simple ou double couche Puissances calorifiques selon DIN EN 442 4x connexion 2000 /2" aux extrémités des collecteurs pour pré- revenir cartouche chauffante Électronique et évent Radiateurs salle de bain volant rotatif Cote de raccordement 50 mm pour l'utilisation d'un raccord de raccordement spécial en fonctionnement monotube ou bitube Radiateurs salle de bain avec revêtement en poudre Couleur RAL 9016 Livré prêt à monter dans une boîte de protection pour le transport avec des supports muraux dans la couleur du radiateur Pression de servi
780,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr