Jumelles Zeiss Victory SFL - 10x30 - Noir

Zeiss Jumelles Victory SFL 10x30 Noir

Zeiss SFL 10 x 30

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
1 349,00 €
Livraison gratuite

Jumelles Zeiss Victory SFL - 10x30 - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours ouvrés
1 349,00 €
Livraison à 6,50 €

Zeiss - Victory SFL 10x30

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
1 349,00 €
Livraison à 6,89 €

Zeiss - Victory SFL 10x30 + Harnais + Kit de nettoyage OFFERTS

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
1 349,00 €
Livraison à 6,89 €

Jumelles Zeiss Victory SFL 10x30

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 395,00 €
Livraison à 6,49 €

Jumelles VICTORY SFL NOIRE 10X30

Se renseigner auprès du vendeur
1 395,00 €
Livraison à 6,60 €

Jumelles ZEISS SFL 10x30

habituellement expédié sous 3-7 jours
1 395,00 €
Livraison à 17,90 €

ZEISS Jumelles SFL 10X30 Noire

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 399,00 €
Livraison gratuite

Zeiss SFL 10 x 30 | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jumelles Zeiss Victory SFL - 10x30 - Noir

Offre la moins chère

Excellent compromis entre la luminosité et l'encombrement, le modèle est léger. Ces jumelles de haute performance sont un très bon choix ! Optimisées pour être aussi légères que compactes, les jumelles VICTORY SFL 10x30 viennent compléter la gamme SFL de ZEISS et offrent des performances optiques et un champ de vision remarquables. La lumière est retransmise à 90% grâce au concept Ultra-High-Definition (UHD) ,pour des images très lumineuses , une fidélité absolue des couleurs ainsi qu'une clarté et une résolution précise des détails, même dans des conditions extrêmes. D'autre part, les jumelles offrent un large champ de vision allant jusqu'à 120 m à une distance de 1000 m et une distance de mise au point rapprochée de 1,5 m. Aussi, le modèle SFL 10x30 offre une vue d'ensemble parfaite associée à une distinction précise des détails et procure ainsi un grand confort d'observation. Le diamètre de la lentille a été diminué de 2 mm, ce qui …
1 349,00 €
4 à 7 jours ouvrés
naturoptic.com

Produits similaires

Zeiss Jumelles Victory Pocket 8x25 Noir - Garantie gratuite de 5 ans
680,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Zeiss Jumelles Victory HT 8x54 – 5 ans de garantie
1 814,12 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison gratuite
Zeiss – Victory SF 8x42
2 312,00 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Longue-vue ZEISS Victory Harpia 85
3 427,56 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison gratuite
Zeiss Jumelles Victory SF 10x32 Noire
2 100,00 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €