Zeiss piège photo secacam 3

Zeiss Piège photo Secacam 3 manuel

Zeiss piège photo secacam 3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

ZEISS Secacam 3-Caméra de Chasse Connectée 4G LTE, SIM, APP, 12MP, HD1080, Détection Infrarouge 20 m, Vision Nocturne, Étanche IP66, Angle 60, 60 LEDs Noires Invisibles, Surveillance Faune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

ZEISS Piège photo Secacam 3

3 à 5 jours
146,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Zeiss Secacam 3

1 jour ouvrable
149,00 €
Livraison gratuite

Piège photo Secacam 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à partir de 6,60 €

ZEISS Secacam 3-Caméra de Chasse Connectée 4G LTE, SIM, APP, 12MP, HD1080, Détection Infrarouge 20 m, Vision Nocturne, Étanche IP66, Angle 60, 60 LEDs Noires Invisibles, Surveillance Faune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,01 €
Livraison gratuite

Zeiss Secacam 3

3-4 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

ZEISS Piège photo Secacam 3

1 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zeiss - Secacam 3 + boîtier de sécurité OFFERT

En stock (livré en 24/48h)
149,90 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zeiss – Caisson de sécurité Secacam 5
47,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
ZEISS Piège photo Secacam 1
124,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Zeiss Secacam 5
Livraison gratuite
ZEISS Boîtier de protection SECACAM 3 – Métal Anti-vol Camouflage Étanche Durable
47,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Zeiss Metal Housing Secacam 7 | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
47,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Zeiss piège photo secacam 3

Offre la moins chère

Piège photo ZEISS Secacam 3La ZEISS Secacam 3 combine technologie de pointe et simplicité d'utilisation. À un prix imbattable, elle offre des fonctionnalités exceptionnelles qui surpasseront vos attentes pour une caméra de surveillance de la faune.Des performances de pointe pour des images d'une netteté exceptionnelle :La ZEISS Secacam 3 améliore considérablement la qualité des images et des vidéos pour une surveillance encore plus performante. Son circuit électronique avancé, qui fonctionne comme le cerveau de la caméra, permet de traiter les images plus rapidement, de transmettre les données en un temps record, et de produire des vidéos d'une qualité exceptionnelle. De plus, grâce à la technologie de compression H265, vos fichiers occupent moins d'espace de stockage tout en conservant une qualité d'image optimale.La caméra est particulièrement performante dans des conditions de faible luminosité. Grâce à des pixels spécialement conçus, elle capture des détails précis, même dans l'obs
140,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com