Camera zeiss secacam 7

Zeiss Piège photo Secacam 7

Camera zeiss secacam 7

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite

Zeiss - Secacam 7 + boitier de sécurité OFFERT

En stock (livré en 24/48h)
228,90 €
Livraison à 6,89 €

ZEISS Secacam 7 Piége Photographique

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
229,00 €
Livraison gratuite

Piège Photographique ZEISS Secacam 7

2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 6,50 €

Piège photo Secacam 7

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison à 6,60 €

ZEISS Secacam 7 Caméra de Chasse Connectée 4G LTE, SIM, SD 32 Go, APP, 12MP, HD1080, Intelligence Artificielle, Vision Nocturne Couleurs, Détection IR25 m, Étanche IP66, Flash Invisible, Surveillance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

ZEISS Piège photo Secacam 7

3 à 5 jours
239,00 €
Livraison à 6,90 €

Piège photo Secacam 7 G

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison à 9,90 €

ZEISS Secacam 7 Caméra de Chasse Connectée 4G LTE, SIM, SD 32 Go, APP, 12MP, HD1080, Intelligence Artificielle, Vision Nocturne Couleurs, Détection IR25 m, Étanche IP66, Flash Invisible, Surveillance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Camera zeiss secacam 7

Offre la moins chère

Les caméras ZEISS vous permettent de découvrir la faune sauvage, grâce à des images détaillées et contrastées. Grâce au flash infrarouge doté de 60 LED noires et au capteur photo extrêmement sensible à la lumière, les caméras ZEISS Secacam parviennent à enregistrer des photos et des vidéos nettes et parfaitement éclairées, même dans l'obscurité la plus totale.Fixation solideIl suffit de fixer la caméra de chasse à son emplacement à l'aide d'une sangle, d'un câble ou d'un trépied (non fournis) et de commencer à surveiller immédiatement grâce à la fonctionnalité « plug-and-play ». Toutes les piles, la carte SD et la carte SIM sont déjà installées.Activation facileLes ZEISS Secacams 5 et 7 sont faciles à utiliser même sans connaissances techniques approfondies : les réglages par défaut sont judicieux et conviennent pour la majorité des utilisations. Et quand des modifications sont nécessaires, le grand écran couleur et les touches rétroéclairées vous facilitent grandement la tâche.Une con
228,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

ZEISS SECACAM 1 Boitier de Protection en Métal Caméra de Chasse - Etui de Protection Anti-vol Extérieur - Camouflage - Sécurité Maximale - Etanche - Durable - Piège Photo avec détecteur de Mouvement
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ZEISS Boîtier de protection SECACAM 3 – Métal Anti-vol Camouflage Étanche Durable
47,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Zeiss Boîtier métallique Secacam 7 – Livraison gratuite à partir de 100 €
47,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Zeiss Secacam 5
Livraison gratuite